Организация "Умные технологии"
представляет
КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ С ЗАПОРНЫМИ ВЕНТИЛЯМИ В СБОРЕ,
ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ ОТ 2 ДО 12 КОНТУРОВ
Организация "Умные технологии"
представляет
КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ С ЗАПОРНЫМИ ВЕНТИЛЯМИ В СБОРЕ,
ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ ОТ 2 ДО 12 КОНТУРОВ
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
ТЕСЕ участвует Международной выставке ISH 2019,
которая проходит во Франкфурте-на-Майне с 11 - 15 марта 2019 года.
Все изделия ТЕСЕ – это продукт взаимодействия с архитекторами, специалистами по монтажу и проектированию, которые точно знают, какими качествами должна обладать сантехническая и трубопроводная продукция.
В результате такого сотрудничества были разработаны новые инновационные изделия для создания еще большей свободы творчества при проектировании ванной комнаты, простого и быстрого монтажа и большей безопасности в проектном строительстве.
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с НОВИНКАМИ 2013 от известнейшего бренда "KOHLER".
Верхний душ и магнитный беспроводной динамик MOXIE
Верхний душ Moxie и беспроводной динамик позволяют на протяжении 7 часов
слушать музыку или новости.
Динамик устанавливает беспроводное соединение с устройствами, оснащенными технологией Bluetooth®. Магнитный динамик надежно фиксируется, когда нужно послушать музыку, и извлекается из верхнего душа для упрощения перезарядки встроенного литий-ионного аккумулятора.
60 расположенных под углом форсунок равномерно распределяют воду, как все продукты KOHLER для ванны и душа. Музыка теперь доступна в ванной комнате.
Предприятие "Умные технологии"
разместило на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ ТП, lux , profil"
Организация "Умные технологии"
в качестве
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия)
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
для планирования панелей смыва TECE предоставляет онлайн-конфигуратор, который позволяет быстро и правильно выбрать нужную модель по функциональности и внешнему виду.
У ТЕСЕ существует широкий выбор панелей смыва различных конструкций. Пользователь теперь может не только смотреть на различные формы панелей смыва, но также посмотреть, как они выглядят в разных фоновых решениях интерьера: предлагается выбор цвета, поверхности: светлая плитка или темная, дерево или штукатурка и т.д. В зависимости от серии панели смыва предлагается выбор способа монтажа: с рамкой для установки на уровне сиены или без рамки.
Конфигуратор можно получить непосредственно по ссылке http://bit.ly/28ZT4fv и на стартовой странице сайта фабрики www.tece.com
Организация "Умные технологии"
сообщает, что на сайте в разделе СКАЧАТЬ есть видео-обзор НОВИНОК ТЕСЕ,
представленных на высчтавке ISH 2019 во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
сообщает о
НОВОМ ДИЗАЙНЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА
ОТ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА ТЕСЕ.
Новинки были представлены на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
на наш склад поступили НОВИНКИ 2016 года:
дренажный канал (трап) УГЛОВОЙ с различными рисунками декоративной решетки!
с 02.11.2016 на гидравлическом разделителе "Север 100" изменились габаритные размеры.
Кроме этого появились НОВИНКИ продукции.
С ними можно ознакомиться в следующих наших новостях или ЗДЕСЬ.
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР M2+1
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Sanit" (Германия) - Сифон для раковины,артикул 31.009.00..0000, латунь-хром. Бутылочный. Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 250 мм.
Общество "Умные технологии" представляют новые технологии в сфере производства систем гидромассажного оборудования для ванн.
TECE GmbH и "Умные технологии" рекомендуют НОВИНКУ 2013 года - дренажный канал для организации душевого пространства практически в любом помещении в виде "набор 4 в 1"