(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕnow - ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН c 1 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового завода по производству автомобиля Artega и распределительного центра в Делбрюке
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Работникам Artega и посетителям нравятся унитазы TECE с системой удаления запаха. Эксклюзивный немецкий спортивный автомобиль, Artega GT, производится в Делбрюке, Вестфалия. Деталям в зданиях компании уделяется так же много внимания, как и конструкции самого спортивного автомобиля — даже в санитарно-технических помещениях, где было установлено оборудование смыва с системой удаления запаха.
Применяемые продукты: TECEprofil, TECEsystem
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
продолжая ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ,
ПРЕДЛАГАЕТ:
Заливной механизм, пластиковый, оплавковый клапан, бесшумный, с самоочищающейся
ООО "Умные технологии" сообщает отличную новость от бренда "Zehnder" (Германия)!
В октябре 2014 года ООО «Витатерм» провело определительные прочностные испытания стального трубчатого радиатора Zehnder Charleston.
Испытания радиатора Zehnder Charleston подтвердили заявленное значение максимального рабочего избыточного давления (1 МПа при испытательном давлении на заводе-изготовителе не ниже 1,5 МПа).
Давление разрушения Zehnder Charleston превышает 6,3 МПа.
Компания "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает информировать своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о НОВИНКАХ продукции торговой марки ТЕСЕ (Германия):
Компания TECE представила еще один вариант популярной основы под плитку PLATE для дренажного канала TECEdrainline.
Компания "Умные технологии" рада Вам сообщить, что сегодня сэр Пол МакКартни отмечает свой день рождения!
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO
Компания "Умные технологии" - официальный дистрибьютор "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - сообщает своим
клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" размещены АКТУАЛЬНЫЕ каталоги и прейскуранты 2014 года
с представлением НОВИНОК ассортимента продукции и рекомендованных розничных цен.
Рекомендуем скачать эту свежую и полезную информацию ЗДЕСЬ или по ПРЯМЫМ ССЫЛКАМ.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО КАТАЛОГА
"РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ.11.2015"
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального дилера торговой марки "DeLUMO"
сообщает о расширении своего ассортимента - решения для автоматизации
внутренних и внешних инженерных систем.
Обустраивая свой дом, мы стремимся сделать его удобным, красивым и
современным. Автоматизация внутренних и внешних инженерных систем -
одна из основных задач по созданию комфортных условий проживания.
Управление светом - функция, с которой мы пользуемся ежедневно.
Грамотно выполненное освещение не только украсит квартиру, дом или
участок, внесет дополнительное удобство в вашу жизнь, но и сократит
расходы на электроэнергию и строительные материалы.
Ассортимент продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ.
ООО "Умные технологии"
поздравляет Вас с Пасхой!
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
Компания "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от немецкого концерна Duravit - унитаз без обода смыва!
Эффективный смыв и оптимальная гигиена обеспечиваются применением инновационной технологии.
Этот подвесной унитаз не имеет обода по периметру чаши для осуществления смыва, а вместо этого имеется инновационная и эффективная технология смыва: вода поступает в чашу унитаза с сильным напором, гарантируя полное омывание её внутренней поверхности за время смыва. Динамический поток воды обеспечивает выдающий результат смыва, предотвращая разбрызгивание.
