Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕnow - КОМПЛЕКТ К400 401 - ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ С 1 МАРТА 2017 ГОДА

ТЕСЕnow - КОМПЛЕКТ К400 401 - ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ С 1 МАРТА 2017 ГОДА

02.02.2017 00:00

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
12.03.2017 00:00

сообщает:

Приглашаем посетить коллективную экспозицию ведущих партнеров WorldSkills Russia на выставке MosBuild 2017.

С 4 по 7 апреля компания ТЕСЕ примет участие в самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 совместно с WorldSkills Russia.

Компания TECE уже не первый год является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia в компетенции «Сантехника и отопление», активно поддерживая идею повышения качества подготовки молодых специалистов в России и СНГ. В начале 2016 года на уровне государства было принято решение о создании по всей России центров компетенции по разным направлениям.

В начале 2017 года специалисты Российского представительства TECE приняли активное участие в подготовке и пилотной апробации демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
27.05.2013 16:24

Наша компания предлагает комплектацию ванных, душевых и туалетных комнат сантехническими изделиями среднего и премиум классов от ведущих мировых производителей из Европы

26.08.2014 11:31

Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ -

ванны Vitra Matrix 170х75 мм уже на складе!

Акриловые ванны VITRA выполнены из высококачественного сырья - акрила Lucite (Англия).


10.04.2015 09:25
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

ТЕСЕ - Внимание: изменение ассортимента !

Уважаемые клиенты!
Информируем Вас о том,
что в этом году снимаются с поставки некоторые артикулы.

30.07.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2018 года:

ТРАП TURBOSOL, ПЛАСТИК. СКОРОСТЬ СЛИВА 56 л/мин.

ДЛЯ КАФЕЛЬНОЙ ДУШЕВОЙ. СО ШТАМПОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ.

СЛИВ НА Ǿ 50 мм, КОМПАКТНЫЙ : 78 мм.

ПЛЕНКА ИЗ ПВХ 1200 Х 1200 Х 0,5 мм ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

20.06.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ТЕХНОЛОГИЮ УПРАВЛЕНИЯ СМЫВОМ - НАБОР ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ (4 шт.)

На протяжении многих лет лидирующие производители санфаянса предлагают специальные унитазы, которые могут обходиться водосберегающими 4,5 литрами для полного смыва. Поскольку технология двойного смыва еще не существовала, применялся одинарный смыв. В результате — на смыв всегда уходит 4,5 литра воды, независимо от того, нужен весь объем или можно обойтись меньшим. Такие потери воды перекрывают экономию от водосберегающего полного смыва.

26.12.2014 00:00

Организация "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "Техническая информация TECEflex 2015". 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.



(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

28.04.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает:

Состязания по 11 компетенциям строительного блока были торжественно открыты 31 марта на площадке военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Одинцовском районе. 1 апреля вступили 298 конкурсантов из 75 регионов России. За качеством выполнения участниками конкурсных задач проследят 256 экспертов, включая главных экспертов WorldSkillsRussia.


08.06.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ АВТОРСКУЮ АНИМАЦИЮ

ПО СБОРКЕ (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ МОНТАЖА)

ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА  "Nicoll" (Франция)

ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ АНИМАЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ

02.02.2014 11:12

Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКИ от известнейшего японского производителя уникальных и технологичных изделий для ванных и туалетных комнат - TOTO.

ГОСТИНИЦА SANS SOUCI В ВЕНЕ

УНИТАЗЫ СЕРИИ NC И WASHLET GL ОТ TOTO ОТВЕЧАЮТ САМЫМ ВЫСОКИМ ГИГИЕНИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТЕЙ – И ГАРМОНИЧНО ВПИСЫВАЮТСЯ ВО ВНУТРЕННЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ.

04.04.2014 11:32

Предприятие "Умные технологии" представляет третью часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo-

МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG

26.11.2015 10:00
Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выходе НОВОГО КАТАЛОГА

"РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ.11.2015"

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK