(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕnow - КОМПЛЕКТ К400 401 - ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ С 1 МАРТА 2017 ГОДА
Организация "Умные технологии"
приглашает своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц
посетить Международную выставку строительных,
отделочных материалов и инженерного оборудования
BuildUral, которая будет проходить с 15 по 17 марта 2016 года
в Екатеринбурге по адресу: Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Стенд № D-14
Схема расположения стенда - ЗДЕСЬ
На этой выставке будет представлена продукция брендов:
Nicoll (Франция), СЕВЕР (Россия), ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия), AXIO PRESS (Италия), WWSystem, Merrill (США)
Организация "Умные технологии"
знакомит клиентов и партнеров с
НОВЫМ ЗАЛИВНЫМ КЛАПАНОМ ТЕСЕ - МОДЕЛЬ F10
Новый заливной клапан создан для использования в любом бачке ТЕСЕ, а также подходит почти к 1/3 части всех имеющихся на рынке бачков. Если в бачке сломался заливной механизм, то клапан ТЕСЕ модели F10 во многих случаях быстро решает проблему. Клапан обеспечен звукоизоляцией в соответствии с требованиями Группы 1 и заполняет бачок очень тихо.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
напоминает о
возможности заказать и/или собрать конструкцию из профиля ТЕСЕ (Германия)
для монтирования в нее застенных модулей для подвесного унитаза, биде, писсуара и раковины.
Спроектировать профильную конструкцию и/или разместить заказ можно ЗДЕСЬ.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
уведомляет:
с 15 апреля 2016 года вступит в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие настоящего.
Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.
Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".
НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !
представляют
ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ:
Дизайнерская стеклянная дверца для встраиваемых коллекторных шкафов изготовлена из качественного стекла и идеально подходит к другим стеклянным сериям продукции TECE, такими как дизайнерский термостат TECEfloor, ультратонкий терминал ТЕСЕlux, стеклянные панели смыва
и дренажные каналы TECEdrainline.
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - электропривод механизма смыва
БЕСПРОВОДНОЙ (напряжение электропитание 230/12 В)
Предприятие "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т5
Эта модель доступна к заказу!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
представляет
СПЕЦИАЛЬНЫЙ НОВОСТНОЙ ВЫПУСК - ТЕСЕnews -
ТЕСЕ для строительства объектов недвижимости
Его можно просмотреть ЗДЕСЬ или в разделе "СКАЧАТЬ"
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ НОВЫЙ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА 18 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА
Фиксированный курс на 18 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 75 рублей
представляет НОВИНКУ
TECElux mini - панель смыва с сенсорным управлением
TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
