(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕnow - КОМПЛЕКТ К400 401 - ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ С 1 МАРТА 2017 ГОДА
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ НАПОЛЬНОГО ПРИСТАВНОГО УНИТАЗА С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕsquare (артикул К 041 802)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 12 750 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECEnow: высокий стандарт за разумные деньги
Немецкая компания ТЕСЕ представляет дизайнерскую панель смыва для подвесных унитазов ТЕСЕnow. Современный минималистический дизайн, прямолинейность контуров с учетом инженерных нюансов отвечают самым высоким требованиям гигиены и удобства использования.
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК2" - Арт. 1925086
Цена изделия всего 4350 р.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Система TECEprofil можно использовать практически в любых конструкциях и проектах. В Нидерландах тоже есть этому подтверждение: "Идеальная система для сборных конструкций: система экономит много времени, увеличивает качество и снижает затраты при монтаже. «Быстрее, разумнее и лучше произвести монтаж - это наша цель»,- сказал Raymond Marsman, руководитель проекта Löwik. «Как такое возможно? С использованием системы TECEprofil мы экономим много времени при монтаже на строительной площадке, мы гораздо меньше зависим от погодных условий, качество высокое и равномерное, непредвиденные расходы значительно ниже. Короче говоря: эта система намного выгоднее, помогает легче реализовать наши цели и лучше удовлетворять потребности наших клиентов, а в итоге - быстрее построить.»
НА НАШЕМ СКЛАДЕ ВСЕГДА ЕСТЬ СИСТЕМА TECEprofil
опубликовало
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ:
"Сантехнические инженерные системы. Ассортимент и цены. 03.2017"
Скачать его можно ЗДЕСЬ
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27E:
новая цена 336 000 р.
Организация "Умные технологии"
продолжает АКЦИЮ:
сифон для биде, латунь, хром - Sanit (Германия)
всего за 834 р.
ООО "Умные технологии" сообщает о новой разработке торговой марки Jacob Delafon!
Принимайте душ, расслабляйтесь, пойте, восстанавливайте силы, выплескивайте эмоции, получайте заряд энергии и забывайте о проблемах с новым верхним душем Moxie® !
представляет НОВИНКУ 2018 года -
Sanit (Германия) - Сифон для посудомоечной и стиральной машины G3/4 -G1-x40/50
для скрытого монтажа (в стене).
Всего за 660 р.
извещает о возможности скачать
НОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "СЕВЕР"
срок изготовления под заказ около 4-5 дней
ООО "Умные технологии" предсталяет Вашему вниманию очередной выпуск рекомендаций от завода "Italon".
Сегодня публикуем рекомендацию №3.
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Crown Plaza аэропорта Чанги
Готовые ванные комнаты гостиницы. Для гостиницы Crown Plaza сингапурского аэропорта Чанги ванные комнаты вместе с отделкой и фитингами поставлялись полностью собранными. Применяемые продукты: TECEprofil
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")