ООО "Умные технологии"
сообщает о поступлении на свой склад душевых систем торговой марки TIMO
сообщает о поступлении на свой склад душевых систем торговой марки TIMO
информирует:
Компания ТЕСЕ представляет вашему вниманию новинку, благодаря которой теперь не нужно укладывать фрагменты плитки по бокам дренажного канала. Душевой профиль оптимально встраивается в пространство душевой, поскольку просто обрезается до нужной длины. Вы получаете разные варианты установки одного и того же типа профиля: рядом со стеной или посередине душевого пространства. Регулировка высоты позволяет подстраиваться к разной толщине настенных и напольных покрытий. Продуманная конструкция позволяет точно смонтировать ТЕСЕdrainprofile даже после установки сифона в стяжку.
С помощью нового дренажного канала вы получаете оптимальный дизайн, малое количество элементов и максимум возможностей! Простое модульное решение TECEdrainprofile состоит из нескольких элементов, что существенно облегчает задачу по контролю ассортимента и складских запасов.
сообщает о НОВОМ поступлении на склад
монтажных планок (шин) с предустановленными
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Организация "Умные технологии"
предлагает ALPEN (ЧЕХИЯ) - ВОДООТВОДЯЩИЙ ЖЕЛОБ (КАНАЛ)
ДЛИНОЙ 350 ММ С РЕШЕТКОЙ BASIC
ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ - ВСЕГО ЗА 8000 р.
информирует о получении очередной партии душевых дренажных каналов торговой марки TIMO
информирует об изменении конструкции крепления опор
сообщает об изменении внутреннего курса € к рублю с 1 июля 2022 года
до уровня ровно 60
информирует:
В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.
предупреждает:
с 20 февраля 2023 года на 10% будет повышены цены на продукцию
TECEspring немецкого бренда ТЕСЕ.
ПРЕДЛАГАЕТ
NOBILI (Италия) - ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ДУША
НАЛИЧИЕ НА НАШЕМ СКЛАДЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ЦЕНА ПО АКЦИИ ВСЕГО 9 000 РУБЛЕЙ!
распродаёт со своего склада в Екатеринбурге
Инструмент для монтажа якорных скоб,
Цена = 25 080 р.