Организация "Умные технологии"
продолжает ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ:
Организация "Умные технологии"
продолжает ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ:
сообщает о размещении на своем сайте
очередного каталога с НОВОСТЯМИ "TECEnews 04.2017"
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
информирует о продукции бренда ТЕСЕ:
в 2017 году произошло обновление конструкции пресс-втулок для многослойных труб
системы TECEflex.
Уже 25 лет при при помощи TECEflex по всему миру были созданы миллионы соединений,
все по одному неизменному принципу аксиальной запрессовки.
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКИ от известнейшего японского производителя уникальных и технологичных изделий для ванных и туалетных комнат - TOTO.
Предприятие "Умные технологии"
продолжает РАСПРОДАЖУ
электроинструмента
MAKITA ПЕРФОРАТОР HR-2611F (X5)
Цена = 6 778 р.
При ссылке на сайт цена = 6 642 р.
поздравляет работников торговли с профессиональным праздником!
В России День работников торговли отмечается каждую четвертую субботу июля. В 2018 году праздник выпадает на 28 июля. Дата закреплена на государственном уровне Указом Президента РФ от 7 мая 2013 № 459 «О Дне работника торговли».
Торговля стала неотъемлемой частью жизни всех людей на Земле. Эта отрасль экономики охватила страны и континенты и является локомотивом прогресса общества. Для сотрудников сферы продаж установлен профессиональный праздник.
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
В помощь нашим клиентам и посетителям web-сайта общество "Умные технологии" начинает публиковать серию рекомендаций от концерна "Ideal Standard" по обустройству пространства ванной комнаты.
Эта серия будет состоять из нескольких блоков для убоства их восприятия.
В помощь нашим клиентам и посетителям web-сайта ООО "Умные технологии" начинает серию рекомендаций по ПРАВИЛЬНОЙ укладке керамического гранита и УХОДУ за ним.
Итак, рекомендация №1.
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Системы подачи воды в бачке установлены на заводе, испытаны и герметично закрыты.
У туалетных модулей все системы подачи водыв бачке установлены и испытаны на заводе.
Бачок поставляется на строительную площадку герметично закрытым, и его не нужно открывать
во время этапа строительных работ. Это сохраняет время и предохраняет от дефектов, вызываемых грязью, попадающей внутрь системы.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
ТЕХНОЛОГИЮ УПРАВЛЕНИЯ СМЫВОМ - НАБОР ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ (4 шт.)
На протяжении многих лет лидирующие производители санфаянса предлагают специальные унитазы, которые могут обходиться водосберегающими 4,5 литрами для полного смыва. Поскольку технология двойного смыва еще не существовала, применялся одинарный смыв. В результате — на смыв всегда уходит 4,5 литра воды, независимо от того, нужен весь объем или можно обойтись меньшим. Такие потери воды перекрывают экономию от водосберегающего полного смыва.
ООО "Умные технологии" с удовольствием сообщает, что уже появилась возможность приобрести смесители итальянской фабрики "Fima CF" (CARLO FRATTINI). Срок поставки минимизирован, так как склад находится в окрестностях города Екатеринбурга.
Речь идет о.смесителях для раковины, биде и ванны с душем серии "Fluid".
сообщает:
представляет
TECEsolid - НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА
уже готова к заказу !
Заказать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ Вы можете ЗДЕСЬ.