Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / Wirquin (Франция) - СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - Сифон для раковины без перелива, с сухим затвором NANO 6,7, выход в канализацию 40 мм

Wirquin (Франция) - СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - Сифон для раковины без перелива, с сухим затвором NANO 6,7, выход в канализацию 40 мм

10.09.2018 00:00

Гигиеничность: быстрая и простая очистка:

  • Система «очистка сверху»
  • Доступ сверху
  • Прозрачное окошко обеспечивает видимость
  • Сухой затвор с помощью специальной мембраны заменяет традиционный гидрозатвор, обеспечивая 100% защиту от запаха

Экономия места: занимает в 3 раза меньше места, чем классический сифон

  • Ультра компактный: всего 67 мм
  • Сифон практически невидим
  • Освобождает пространство под раковиной

Экономия времени: быстрая установка, не требующая инструментов

  • Функция «быстро и безопасно»
  • Специальная гайка, установка в четверть оборота
  • Литые втулки обеспечивает максимальную надежность

Поворот корпуса стакана на 360°, поворот ± 4°
Компенсирует неточности соединения
Помогает снять дополнительное давление в трубах

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
30.03.2019 00:00

ООО "Умные технологии"

сообщает:

C 1 апреля 2019 года вступает в силу розничный прайс-лист с обновлёнными рекомендованными ценами в рублях.

При этом базовые цены в евро, действующие с 1 января 2019, остаются прежними.

26.04.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает:

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.

21.06.2013 13:25

Компания "Умные технологии" спешит сообщить Вам новость!

16.09.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА:

Заглушка с гидроизоляционной муфтой TECE Seal System

Заглушка для многоразового использования для проведения гидравлического испытания системы.

Гидроизоляционная муфта для предотвращения попадания воды внутрь стены.

18.08.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":

Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т4

Эта модель доступна к заказу!

Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ

08.05.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии" 

поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

26.04.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" представляем Вашему вниманию небольшой отчет по итогам мероприятия "Relax TECE".

Компания ТЕСЕ эксклюзивно для участников выставки Mosbuild-2014 провела серию relax-мероприятий.

Мероприятия RELAX TECE состоялись во время проведения выставки MosBuild 16 и 17 апреля на комфортабельном теплоходе, пришвартованном у пристани рядом с главным входом в Экспоцентр.

Такой альтернативный вариант позволил в релаксирующем режиме отдохнуть от суеты выставочного дня и провести рабочие встречи и переговоры без эмоционального напряжения.

18.06.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

TECEfilo

Новая электронная панель для писсуара, которая обеспечивает
надёжный смыв как в общественных туалетах, так и
в частных ванных комнатах.

10.04.2018 00:00

ООО "Умные технологии"

информирует:

В связи с резким изменением курса евро

Представительство ТЕСЕ в РФ

с 11 апреля 2018 года вводит внутренний курс

72 рубля за 1 €.   Планируется корректировать внутренний курс еженедельно.

02.03.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Кран шаровой полнопроходной. Резьба внутренняя/наружная, хромированный,
ручка - бабочка красная.


23.12.2014 00:00
Компания "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА 23 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

           

      Фиксированный курс на 23 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей

Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")


30.12.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Планирование системы "тёплый пол" может быть очень простым: TECEfloor онлайн конфигуратор позволяет создать проект для шести контуров. Планировщик может всего за несколько минут в режиме он-лайн спроектировать модель системы "тёплый пол" именно для помещения пользователя с предложением индивидуального решения.В процессе планирования предоставится возможность увидеть разницу температур при укладке трубопроводов с широким или узким расстоянием между трубами, что напрямую влияет на затратную часть проекта.. В течение 24 часов TECE высылает пользователю готовое конечное предложение для данного проекта.

Попробуйте испытать планировщик TECEsmartfloor без каких-либо дальнейших обязательств с Вашей стороны. Для этого надо просто запросить Ваш персональный код доступа к планировщику по ссылке http://bit.ly/291yAV0 или ЗДЕСЬ.

Кроме этого, видео-ролик сможет помочь Вам пользоваться программой, разумеется, бесплатно.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK