Информация подготовлена по материалам бренда "WWSystem" (США)
WWSystem (США) - АДАПТЕР БРОНЗОВЫЙ ДЛЯ СКВАЖИНЫ, РАЗМЕР 1 ДЮЙМ - НА СКЛАДЕ!
на правах
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
ЗДАНИЕ ГОСТИНИЦЫ Looken Inn
В городе Линген, земля Нижняя Саксония, построена современная 4-звездная гостиница Looken Inn, в которой к услугам проживающих 104 номера, ресторан и wellness-зона. Все сантехнические работы выполнялись компанией TECE — наряду с изготовленными промышленным способом застенными модулями, панелями смыва для унитазов, системой поверхностного отопления здесь также установлены два жироотделителя. Проектирование ванных комнат для гостей показало потенциал снижения расходов при использовании конструкций, изготовленных промышленным способом.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
TECE GmbH и "Умные технологии" рекомендуют НОВИНКУ 2013 года - дренажный канал для организации душевого пространства практически в любом помещении в виде "набор 4 в 1"
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEfloor. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА:
Заглушка с гидроизоляционной муфтой TECE Seal System
Заглушка для многоразового использования для проведения гидравлического испытания системы.
Гидроизоляционная муфта для предотвращения попадания воды внутрь стены.
Общество "Умные технологии"
представляет
Воздушный клапан, стабилизирующий давление D100/110,
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
скоро на складе!
Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ из Швейцарии от бренда "NIKLES" - технологию "Booster" , используемую в производстве душевых комплексов и систем!
Организация "Умные технологии"
анонсирует НОВИНКУ 2017 ГОДА -
впервые в программе ТЕСЕ появился
ПОДВЕСНОЙ УНИТАЗ СО СТУЛЬЧАКОМ (микролифт)
(артикул 11093400)
Организация "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG извещает своих клиентов и партнеров о том, что завершается срок действия сертификатов на многослойные трубы ТЕСЕ.
8 июня 2014 года истекает срок действия сертификатов соответствия ГОСТ Р и ГАЗСЕРТ на многослойные трубы из сшитого полиэтилена, армированного алюминием TECEflex gaz РЕ-Хс/Аl/PE и соединительные детали (фитинги) из металла TECEflexgaz для строительства внутренних газопроводов зданий.
ООО "Умные технологии" сообщает - УЖЕ ГОТОВЫ К ЗАКАЗУ НОВИНКИ 2014 ГОДА - расширена серия Logis
от фабрики "Hansgrohe" (Германия) столь популярными двухвентильными смесителями - для раковины и кухни!
Общество "Умные технологии" представляет
НОВИНКУ 2015 года!
Блок обвязки «Скважинный адаптер Merrill MCU Unit»
представляет:
Уважаемые друзья!
Предлагаем Вашему вниманию «комплексное» новогоднее поздравление, состоящее из
нескольких типа-хокку, из которых просим выбрать наиболее подходящее для Вас.
Сочиняли мы сами, стараясь угодить разным вкусам, поэтому просим понять и простить.
О самом понравившемся Вам типа-хокку просим сообщить.
По итогам такого «голосования» самое-самое будет представлено на открытке будущего года.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
