Информация подготовлена по материалам бренда "WWSystem" (США)
WWSystem (США) - АДАПТЕР БРОНЗОВЫЙ ДЛЯ СКВАЖИНЫ, РАЗМЕР 1 ДЮЙМ - НА СКЛАДЕ!
Предприятие "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ - АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ - 08.2018
Скачать его можно ЗДЕСЬ
Простым щелчком изменить тип струи и получить еще больше удовольствия от принятия душа: это философия, стоящая за душами Raindance Select от Hansgrohe. Новые мультиталанты с кнопочкой представляют собой правильный выбор для всех, кто ценит комфорт и удовольствие под душем и современный дизайн ванной комнаты, не подверженный влиянию времени.
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о возможности посмотреть и/или скачать видео-ролик об испытании прочности соединений
TECElogo несколькими лошадьми!
Общество "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление продукции фабрики из каталога 2014 года - ТРУБОПРОВОДЫ TECEflex -
монтаж по методу аксиальной запрессовки предварительно расширенной трубы из материала, обладающего "эффектом памяти", на фитинг с использованием пресс-втулки.
ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECEflex - ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки PARAT (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "PARAT" (Германия)
Завод PARAT - WERK Schönenbach GmbH+Co.KG был основан в Ремшейде Хейнцем Шененбахом ( Heinz Schönenbach) и является семейным предприятием.
Многолетний опыт в обработке материалов, кожи и пластиков при изготовлении инструментальных чемоданов привели к созданию предприятия PARAT Automotive. Это самостоятельное производство-
сертифицированный поставщик для автоиндустрии. PARAT Automotive среди прочих задач разрабатывает и изготавливает по новейшим технологиям складные крыши для кабриолетов. Опыт крупносерийного производства для автоиндустрии напрямую влияет на дальнейшее развитие ключевых групп продукции предприятия.
На семи предприятиях группы PARAT по всему миру работает 900 человек.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает новость:
В Нижней Саксонии, городе Дипенау, строится новый филиал для
Edeka Röthemeier Handelsgesellschaft mbH.
При планировании состемы отопления выбор был сделан в пользу продукции ТЕСЕ - системы TECEfloor.
Это полнокомпонентная система, в состав которой входят в общей сложности 13 800 метров трубопроводов, имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией других производителей.
Уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
СООБЩАЕМ:
Офис, склад и интернет-магазин ООО «Умные технологии»
04 ноября - в пятницу - работать не будут в связи с государственным праздником -
Днём Народного Единства.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Sanit" (Германия) - Сифон для раковины, артикул 31.010.00..0000, латунь-хром. Трубный. Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 247мм. Рег.высота 150-190 мм.
на правах Официального Дилера марки "СЕВЕР" (РОССИЯ)
разместил на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" видео
В помощь нашим клиентам и посетителям web-сайта ООО "Умные технологии" начинает серию рекомендаций по ПРАВИЛЬНОЙ укладке керамического гранита и УХОДУ за ним.
Итак, рекомендация №1.
ООО "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEdrainline. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
"Умные технологии" спешат сообщить НОВОСТЬ от "Coliseumgres"
Завод "Italon" и ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов с рекомендациями по укладке керамического гранита.
Сегодня Вашему вниманию предлагается рекомендация № 5.

