Изменении длины дренажного канала "ТЕСЕ"
Ваш надежный партнер - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ от известного мирового производителя полотенцесушителей из Великобритании - Водяные полотенцесушители концерна Energy серии Elite – новая линейка полотенцесушителей из высококачественной нержавеющей стали.
Лаконичные линии формы, выпуклые греющие перемычки, зеркальный блеск поверхности – все это подчеркнет и дополнит интерьер ванных комнат с любыми интерьерными решениями.
Организация "Умные технологии"
представляет:
ТЕСЕ - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ДИЗАЙН
Хороший дизайн у продуктов ТЕСЕ нельзя воспринимать отдельно от высококачественного стиля. В сочетании с широкоим спектром поверхностей и материалов ТЕСЕ предоставляет архитекторам и проектировщикам полную свободу в поиске раздичных индивидуальных решений жилых пространств для конечного заказчика.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
на наш склад поступили НОВИНКИ 2016 года:
дренажный канал (трап) УГЛОВОЙ с различными рисунками декоративной решетки!
представляет
КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ В СБОРЕ,
ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ ОТ 2 ДО 12 КОНТУРОВ
ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и посетителей сайта
с НОВИНКАМИ 2014 ГОДА.
Сегодня представляем изделия из двух коллекции известнейшей торговой марки Jacob Delafon - CUFF (серия смесителей) и MOXIE (душевые комплексы).
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
КОЛЛЕКТОРЫ И ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ
ИЗ ЧЕРНОЙ СТАЛИ ИЛИ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ
УЖЕ ГОТОВЫ К ЗАКАЗУ!
Предприятие "Умные технологии"
сообщает, что в разделе СКАЧАТЬ размещено видео по монтажу НОВИНКИ 2019 года -
TECEdrainline-Evo
Компания "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 120 горизонтальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
представляют
НОВИНКУ 2018 ГОДА: TECE - Решение для надёжной гидроизоляции
Гидроизоляционная муфта TECE Seal System предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности резьбового соединения водорозетки и удлинителя. В случае протечки вода по уклону муфты будет вытекать на наружную поверхность стены.
В свою очередь, гидроизоляционная манжета плотно прилегает к муфте и обеспечивает гидроизоляцию вокруг удлинителя.
поздравляет работников торговли с профессиональным праздником!
В России День работников торговли отмечается каждую четвертую субботу июля. В 2018 году праздник выпадает на 28 июля. Дата закреплена на государственном уровне Указом Президента РФ от 7 мая 2013 № 459 «О Дне работника торговли».
Торговля стала неотъемлемой частью жизни всех людей на Земле. Эта отрасль экономики охватила страны и континенты и является локомотивом прогресса общества. Для сотрудников сферы продаж установлен профессиональный праздник.
Организация "Умные технологии" представляет
НОВИНКУ 2015 года!
Набор «Скважинный адаптер Merrill MCK Kit»
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
