Изменении длины дренажного канала "ТЕСЕ"
информирует:
Уважаемые партнеры!
Компания ТЕСЕ постоянно работает над укреплением позиций бренда на российском рынке.
Учитывая сложившуюся конъюнктуру и тенденции российского рынка инженерного оборудования, мы предпринимаем следующие меры с 01 июля 2019 года:
- Снижение розничных цен каталога «Системы трубопроводов» на 15%
- Снижение розничных цен каталога «Сантехнические инженерные системы» на 10%
- Также будут скорректированы розничные цены каталога «Готовые решения для ванных комнат»
Предприятие "Умные технологии"
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
напоминает, что принимаются заказы на
производство серийных изделий из
НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ МАРКИ 8Х18Н10
Возможно изготовление по Вашим размерам и требованиям.
Заказать расчет и прислать Ваш чертеж можно ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27С5:
новая цена 216 000 р.
Общество "Умные технологии" внимательно следит за новыми технологическими разработками в области производства товаров для ванных комнат, душевых пространств и прочих мест для личного ухода и гигиены.
Компания VitrA, европейский производитель сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат, представила российскому рынку новые смесители и панели смыва наряду с уже полюбившимися моделями в обновленных цветах.
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - простое решение каждому
Предприятие "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ НОВОСТЬ ГОДА:
ТЕСЕ GmbH & Co. KG С 10 ПО 14 МАРТА ПРИНИНЯЛА УЧАСТИЕ
В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ
ISH Frankfurt 2015
ВО ФРАНКФУРТЕ-НА-МАЙНЕ (ГЕРМАНИЯ)
Наша компани "Умные технологии" представляет НОВИНКУ - серию акриловых ванн Glamour, SKY и SaVanna.
Akrilan является единственной компанией в России, которая производит цветные акриловые ванны.
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
см. приложения.
Общество "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте опубликован НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ -
" РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2016 "
Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ
