Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

20.08.2025 13:55

ООО "Умные технологии"

информирует, что обеспечивает гарантийное обслуживание TECE и TECEspring

исключительно официально ввезённые на территорию РФ, что подтверждается наличием

заполненного гарантийного талона с указанием номера Контрольной Марки.

Заголовок
Главная/ Новости / Компания TECE представила на российский рынок новинку для решения проблем пересыхания гидрозавтора и неприятного запаха в ванной комнате.

Компания TECE представила на российский рынок новинку для решения проблем пересыхания гидрозавтора и неприятного запаха в ванной комнате.

26.07.2013 00:00

Немецкий производитель - компания TECE предлагает еще более новаторский подход для решения данных проблем – сифон TECEdrainline с двухступенчатой системой защиты. Погружная трубка гидрозатвора имеет дополнительную внутреннюю мембрану, которая при попадании воды открывается, пропуская воду. Как только поток воды прекращается - мембрана принимает первоначальный вид, препятствуя не только проникновению запаха, но и предотвращает испарение воды в гидрозатворе.

Новая уникальная погружная трубка гидрозатвора с двухступенчатой системой защиты может быть установлена в любой момент – даже в смонтированный дренажный канал TECEdrainline, а также служит надежным блоком против паразитов.

Мембрана для сифонов TECEdrainline

Погружной стакан с мембраной для предотвращения испарения гидрозатвора. Обеспечивает двойную защиту (гидрозатвор и мембрана) от неприятных запахов и проникновения паразитов.

(Информация подготовлена по материалам сайта www.tece.ru)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
02.12.2014 00:00

ООО "Умные технологии" сообщает отличную новость от бренда "Zehnder" (Германия)!

 В октябре 2014 года ООО «Витатерм» провело определительные прочностные испытания стального трубчатого радиатора Zehnder Charleston.

Испытания радиатора Zehnder Charleston подтвердили заявленное значение максимального рабочего избыточного давления (1 МПа при испытательном давлении на заводе-изготовителе не ниже 1,5 МПа).

Давление разрушения Zehnder Charleston превышает 6,3 МПа.

 

06.12.2014 00:00

Общество "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года

по программе  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -

СОЕДИНЕНИЕ "ТРУБА-ТРУБА" - 32 И 40 мм - МАТЕРИАЛ PPSU
02.09.2016 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Новая панель смыва TECElux Mini

О, MINI!.. ПОЧУВСТВУЙТЕ СВОБОДУ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!

Футуристический дизайн. Совершенство на все времена.

TECE представляет новинку – эксклюзивную сенсорную панель смыва из ударопрочного стекла! Техническому бюро компании удалось воплотить мечту многих производителей – свести воедино изысканный дизайн и ультра-современную сенсорную технологию, благодаря которой простая клавиша смыва превратилась в настоящее футуристическое совершенство.

04.02.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEflex. Ассортимент и цены" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

12.01.2014 00:00

Наша организация "Умные технологии" с радостью сообщает своим клиентам и посетителям сайта о

РАСШИРЕНИИ АССОРТИМЕНТА предлагаемой продукции!

Представляем Вашему вниманию фабрику из Италии - Hidra Ceramica.

Hidra Ceramica стала производить собственные продукты в 1989 году.

Сегодня она является одним из ведущих итальянских производителей сантехники и мебели для ванной комнаты.

Благодаря сочетанию самой современной технологии (state-of-the-art technology) и постоянного стремления к исследованиям, а также с помощью регулярных инвестиций в человеческие ресурсы компания производит изделия неизменно высокого качества, которые всегда соответствуют самым инновационным тенденциям и требованиям рынка.

14.11.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах 

Официального Дилера торговой марки "Nicoll" (Франция)

СООБЩАЕТ О СПЕЦИАЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:

комплект: система инсталляции для подвесного унитаза + кнопка двойного смыва

В комплект входят:
- самонесущая, стальная рама
- встраиваемая в стену
- компактная 1095/1330х420х150/226
- двухрежимный сливной механизм 3/6л
- выдерживает нагрузку до 400кг

кнопка:

- пластик

- размер 205х146мм
- двойной смыв
- цвет: панель-хром велюр, большая кнопка-хром блестящий, маленькая кнопка-хром велюр

Цена комплекта = 5 700 р.

08.09.2017 13:47

Организация "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ДИЗАЙН

Хороший дизайн у продуктов ТЕСЕ нельзя воспринимать отдельно от высококачественного стиля. В сочетании с широкоим спектром поверхностей и материалов ТЕСЕ предоставляет архитекторам и проектировщикам полную свободу в поиске раздичных индивидуальных решений жилых пространств для конечного заказчика.   

 (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

26.08.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет


TECE - АРМАТУРА ДЛЯ РАДИАТОРОВ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ


НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !

08.04.2017 00:00

сообщает новость:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео -

 как установить уличный гидрант.

Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "Merrill" США)

14.10.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет

основные направления развития ТЕСЕ:

Close to you: Структура — это все. Дизайн и творчество; Свобода в дизайне; Установка и сборка; Не вызывающая затруднений, бесстрессовая работа; Проект и планирование; Надежность в проектной деятельности.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

10.07.2013 00:00

Компания "Умные технологии" предлагают Вашему вниманию УМНЫЕ СМЕСИТЕЛИ от финского концерна ORAS.

Эти смесители обладают чем-то новым, еще более функциональным и удобным в использовании. Это делает их чем-то большим, чем просто смесители.

Благодаря Smart функциям они стали еще более легкими в использовании, более безопасными и экологичными, чем раньше. Новые смесители – Удобны в использовании, Экологичны и Безопасны. Smart included.

08.07.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Автоматический выпуск из хромированой латуни CLOC CLIC.

Специальный - для умывальников, устанавливаемых на столешницу,

резьба 1 1/4'' (Франция)

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK