Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / Компания TECE представила на российский рынок новинку для решения проблем пересыхания гидрозавтора и неприятного запаха в ванной комнате.

Компания TECE представила на российский рынок новинку для решения проблем пересыхания гидрозавтора и неприятного запаха в ванной комнате.

26.07.2013 00:00

Немецкий производитель - компания TECE предлагает еще более новаторский подход для решения данных проблем – сифон TECEdrainline с двухступенчатой системой защиты. Погружная трубка гидрозатвора имеет дополнительную внутреннюю мембрану, которая при попадании воды открывается, пропуская воду. Как только поток воды прекращается - мембрана принимает первоначальный вид, препятствуя не только проникновению запаха, но и предотвращает испарение воды в гидрозатворе.

Новая уникальная погружная трубка гидрозатвора с двухступенчатой системой защиты может быть установлена в любой момент – даже в смонтированный дренажный канал TECEdrainline, а также служит надежным блоком против паразитов.

Мембрана для сифонов TECEdrainline

Погружной стакан с мембраной для предотвращения испарения гидрозатвора. Обеспечивает двойную защиту (гидрозатвор и мембрана) от неприятных запахов и проникновения паразитов.

(Информация подготовлена по материалам сайта www.tece.ru)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
14.11.2017 11:24
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

TECE поставляет оборудование инженерных коммуникаций для нового стадиона СК "Падерборн". "Парагон Арена" — новый стадион футбольного клуба "СК Падерборн" полностью оснащен оборудованием инженерных коммуникаций от TECE. Применяемые продукты: TECEplanus, TECEplanus urinal, TECEprofil, TECEflex                                    

                       Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

12.09.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА - профиль для душевой от TECE:

Привлекательный, приятный, устанавливаемый заподлицо.

При создании профиля для душевой особое внимание уделялось не только отличному дизайну,

но и всему тому, что упрощает сборку, гидроизоляцию и обеспечивает гигиену.

08.09.2013 00:00

ООО "Умные технологии" в помощь своим клиентам и посетителям сайта приводят советы и рекомендации по уходу за изделиями от немецкой фабрики "Hansgrohe".

Пользуйтесь изделиями "Hansgrohe" с удовольствием!

Продукция фабрики "Hansgrohe" рассчитана на удивительно долгий срок службы.

Чтобы изделия радовали Вас качеством и внешним видом необходимо позаботиться о надлежащем уходе.

   

16.10.2013 00:00

Наша организация - ООО "Умные технологии" - продолжает публикацию серии рекомендаций завода "Italon" по укладке керамического гранита.

Сегодня - рекомендация №2.

12.04.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ

TECElux mini - панель смыва с сенсорным управлением

TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

22.02.2018 09:12

Компания "Умные технологии"

информирует:

Уважаемые партнеры и клиенты!

Поздравляем Вас с замечательным праздником -

Днем защитника Отечества! 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов, процветания,

неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!

График работы в праздничные дни:
23 - 25 февраля -  выходные праздничные дни 
26 февраля - рабочий день в обычном порядке.
14.04.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" на правах  Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG в рамках просвещения своих клиентов, посетителей сайта и деловых партнеров представляет дополнительную информацию о продукции марки ТЕСЕ.

Сегодня речь пойдет о смывных технологиях ТЕСЕ.

02.10.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

извещает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -

Соединение прямое с накидной гайкой для труб диаметром 40, 50 и 63 мм

26.01.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

разместила на своем сайте

НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ - "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ. АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 2018"

Скачать каталог можно в разделе "СКАЧАТЬ".

26.04.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: 

НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -

Отвод пластиковый EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection).

04.02.2016 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ 2016»


Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK