Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / Villeroy&Boch - высшее качество из Германии

Villeroy&Boch - высшее качество из Германии

29.08.2013 00:00

 Благодаря тому, что раковины имеют более выразительные и изысканные черты, присутствует чувство свежести и легкости.

Единство дизайна достигается за счет новых, опционально используемых, керамических вентилей и высококачественных ванн Quaryl®, которые теперь стали еще привлекательней, так как не имеют больше соединительных швов.

В сочетании с новым филигранным сиденьем для унитаза вырисовывается гармоничная картина истинной эстетики.

(Информация подготовлена по материалам web-сайта www.villeroy-boch.com)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
03.11.2014 23:00

Организация "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года

по программе  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -

МОНТАЖНЫЙ УЗЕЛ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА НАСТЕННЫЙ - НИКЕЛИРОВАННЫЙ

14.02.2019 00:00

Коллектив ""Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Труба для поверхностного отопления TECEflex PE-MDXc/EVOH/PE-MDXc

Труба предназначена для систем поверхностного отопления.
Внутренняя и наружная трубы многослойной конструкции сделаны из
полиэтилена средней плотности, сшитого электронно-лучевым методом
(PE-MDXc).
Средний слой EVOH (этилвинилалкоголь) выполняет антидиффузионные
функции. Слой EVOH защищен от механических повреждений наружной
трубой.
Труба выпускается диаметрами 16 и 20 мм.

19.11.2014 00:00

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

14.09.2015 08:30
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

WorldSkills 2015

С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.

Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.

Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.

20.04.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает новость о продукции марки "СЕВЕР" (Россия):

насосная группа с термостатическим смесительным клапаном «Север-TS 25/60» поступила в продажу!

Также у нас можно приобрести новое основание «Север-Осн/TS», основание с насосом «Север-Осн/TS+насос Grundfos 25/60». 
Заказ нового изделия можно оформить любым удобным для Вас способом: на сайте или отправить на электронную почту.

09.05.2019 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

12.11.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

Дом “The Pearl”

Сервис на строительной площадке в Латвии

В многоквартирном доме “The Pearl” около Риги было установлено 120 туалетных модулей TECEprofil

Применяемые продукты: TECEprofil

Техники из местного подразделения TECE инструктировали монтажников непосредственно на строительной площадке. Как следствие, монтажники, устанавливавшие туалетные модули быстро и безукоризненно, сыграли свою роль в обеспечении сдачи готового здания по графику.

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

12.11.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см 

от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

 (количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ

30.08.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет


TECElogo - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ


НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

28.08.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2014 ГОДА от известнейшего немецкого

производителя сантехнического оборудования "Hansgrohe" - принципиально

новый дизайн гигиенического душа! 

18.11.2017 00:00
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.Обновление трубопроводной сети в жилом районе Лайнеберг в Геттингене. Сантехнические застенные конструкции заводского изготовления ускоряют строительный процесс — оптимизируются календарный план работ и расходы. Для модернизационного проекта Städtische Wohnungsbau GmbH в Геттингене Daume GmbH, расположенная в Дудерштадте, разработала специальный процесс: сантехнические стены производятся заранее в мастерской и поставляются на строительную площадку точно ко времени. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEprofil — Сухой монтаж — Модули

  Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

21.11.2018 14:53
Компания "Умные технологии" 
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -

ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!

У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.

Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».

02.04.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает новость:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео о 

состоявшейся во Франкфурте-на-Майне Международной выставке ISH 2017,

которая проводится каждые 2 года.

Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "ISH")

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK