Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / Villeroy&Boch - высшее качество из Германии

Villeroy&Boch - высшее качество из Германии

29.08.2013 00:00

 Благодаря тому, что раковины имеют более выразительные и изысканные черты, присутствует чувство свежести и легкости.

Единство дизайна достигается за счет новых, опционально используемых, керамических вентилей и высококачественных ванн Quaryl®, которые теперь стали еще привлекательней, так как не имеют больше соединительных швов.

В сочетании с новым филигранным сиденьем для унитаза вырисовывается гармоничная картина истинной эстетики.

(Информация подготовлена по материалам web-сайта www.villeroy-boch.com)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
10.04.2015 00:00
ООО "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"

           

      Фиксированный курс на 10 апреля 2015 составляет: 

1 ЕВРО = 55 рублей

Приоритетом нашей компании является

поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

20.09.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о

НОВИНКЕ 2017 ГОДА: RTL Box

Толщина крышки всего 7 мм. Она выполнена из настоящего стекла. Также имеется логотип ТЕСЕ. Возможно исполнение в белом или чёрном цветовом решении. Ругулятор термостата выполнен из анодированного алюминия. Поэтому он приятен на ощупь и выглядит высококачественно. Благодаря компактным размерам изделие не надо куда бы то ни было прятать и можно устанавливать на уровне комнатного выключателя.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

28.10.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

ИНФОРМИРУЕТ:

с 01.11.2018 г. вся продукция, производимая компанией «Север», будет покрываться новой полимерной краской чёрного цвета.

Благодаря совместным усилиям, вместе с ведущим мировым производителем порошковых полимерных покрытий, специально для завода «Север» было разработано инновационное суперстойкое покрытие, которое будет иметь бархатисто-чёрный матовый цвет, приятную шероховатую текстуру, и высокую сопротивляемость ко всем внешним воздействиям.

Переход на новый цвет будет осуществляться в несколько этапов на протяжении 6-8 месяцев. В период этого времени компания «Север» будет продолжать выпуск изделий с прежним покрытием и постепенно увеличивать долю выпускаемой продукции нового цвета.  Полный переход на новое полимерное покрытие планируется завершить до 1 июля 2019 года.

18.02.2014 00:00

Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о

НОВИНКЕ серии продуктов TECElux от немецкого концерна "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - это нижняя стеклянная

панель для установки унитаза Duravit Senso Wash С. 

Новинка 2013 года – ультратонкий терминал TECElux состоит из двух частей: верхней стеклянной панели с блоком управления и нижней стеклянной панели с вырезами для подключения унитаза.

В 2014 году компания ТЕСЕ представляет дополнительную новинку – специально созданную нижнюю панель для подключения унитазов-биде Duravit Senso Wash C.

В данную панель уже включены звукоизоляция и два изолированных шланга для подключения.

06.11.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

представляют

НОВИНКУ 2018 ГОДА: TECE - Решение для надёжной гидроизоляции

Гидроизоляционная муфта TECE Seal System предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности резьбового соединения водорозетки и удлинителя. В случае протечки вода по уклону муфты будет вытекать на наружную поверхность стены.

В свою очередь, гидроизоляционная манжета плотно прилегает к муфте и обеспечивает гидроизоляцию вокруг удлинителя.

22.10.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

В домах должны быть ванные комнаты. Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ - Новый Хоэншенхаузен

Спрос на жилую площадь в Берлине огромный, а территория ограничена. Новое строительство ведется в Хоэншенхаузене, где запланировано 172 жилых дома разной площади. Различающиеся поэтажные планы квартир и ванных комнат усложняют строительство на этих площадках. Для обеспечения быстрого строительства в ванной комнате каждой квартиры были установлены регистры и стенные модули, разработанные для конкретного места и изготовленные промышленным способом. Таким образом, время монтажа сантехнических, отопительных и вентиляционных труб существенно уменьшается, что позволяет сдать объект в запланированные сроки.

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

26.05.2015 00:00
ООО "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ НАПОЛЬНОГО ПРИСТАВНОГО УНИТАЗА  С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕloop (артикул К 041 660)


ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 10 000 РУБЛЕЙ !


Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.

30.05.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

на правах ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА

торговой марки "СЕВЕР" сообщает:

На нашем сайте появился "Альбом технических решений Север - 2017" 

Размеры, схемы, описание, а также варианты компановки и комплектации оборудования марки "Север".

Скачать альбом можно в разделе "СКАЧАТЬ" или ЗДЕСЬ

10.11.2017 00:00
Организация "Умные технологии"
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.Надежное планирование с системными конструкциями. Сантехническая реконструкция в заселенном жилом многоквартирном доме.   Применяемые продукты: TECEsystem

                                                       Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

14.09.2015 08:30
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

WorldSkills 2015

С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.

Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.

Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.

24.11.2016 12:59

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного унитаза

с кнопкой двойного смыва, цвет хром глянцевый 

производство "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

 (количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести товар Вы можете ЗДЕСЬ

19.11.2015 10:12
Компания "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK