Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / Уход за изделиями немецкой фабрики "Hansgrohe"

Уход за изделиями немецкой фабрики "Hansgrohe"

08.09.2013 00:00

Следует учитывать, что современное оборудование выполнено из различных материалов и имеет различные поверхности, которые по-разному реагируют на бытовые моющие средства.

Более подробную информацию Вы найдете в рекомендациях по уходу, предоставленных специалистами фабрики. 

Здесь Вы можете получить более подробную информацию.

Дополнительные материалы о продукции фабрики доступны для просмотра по ссылке.

(Информация подготовлена по материалам сайта www.hansgrohe.ru)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
30.07.2013 00:00

TECE GmbH и "Умные технологии" предлагают специально разработанную система инсталляции (H=1340 мм) для установки подвесного унитаза Keramag Espital с фронтальным расположением панели смыва

20.08.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

информирует о НОВИНКАХ ТЕСЕ:

Современные ванные комнаты становятся все более индивидуально спроектированными пространствами для отдыха и благополучия. Неудивительно, что цвета продолжают возвращаться в ванную комнату, но требования конечных клиентов к эксклюзивности, индивидуальности и долговечности также растут.

Другая важная деталь: поверхностная отделка, которая не только смотрится уточненной, но также прочна и может выдержать специальные требования в ванной комнате. Всё это благодаря финишной отделки поверхности покрытием PVD.

26.07.2017 15:53

Компания "Умные технологии"

предлагает со склада в Екатеринбурге

НОВИНКУ ГОДА - керамические санитарные изделия итальянской фабрики "Olympia".

Ознакомиться с продукцией можно ЗДЕСЬ

26.01.2014 11:32

ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор  ТЕСЕ GmbH & Co. KG - информирует своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о весьма серьезном улучшении качества представляемой продукции.

Отныне все дренажные каналы TECEdrainline и душевые трапы TECEdrainpoint S сертифицированы стандартом кросс-системы уплотнения Seal. 

Душевые дренажные каналы и дренажные трапы были успешно сертифицированы в ходе проведения комбинированного крупномасштабного теста среди множества ведущих производителей композитных уплотнений для дренажных систем.

 

20.04.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает новость о продукции марки "СЕВЕР" (Россия):

насосная группа с термостатическим смесительным клапаном «Север-TS 25/60» поступила в продажу!

Также у нас можно приобрести новое основание «Север-Осн/TS», основание с насосом «Север-Осн/TS+насос Grundfos 25/60». 
Заказ нового изделия можно оформить любым удобным для Вас способом: на сайте или отправить на электронную почту.

26.03.2014 00:00

Организация "Умные технологии" продолжает знакомство Вашему вниманию четвертую часть 

ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ
 
ТЕСЕ GmbH & Co KG
10.12.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  Застенная система

Оптимизация процессов строительства: она всегда подходит - застенная система ТЕСЕ.

Собирается в кратчайшее время всего из трёх компонентов - устойчивая застенная система для ванных комнат.

02.06.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА TECEdrainline С ОСНОВОЙ ДЛЯ ПЛИКТИ "plate" (артикул К 007 70)


ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 16 750 РУБЛЕЙ !


Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.

16.05.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

информирует о продукции бренда ТЕСЕ:

в 2017 году произошло обновление конструкции пресс-втулок для многослойных труб

системы TECEflex.

Уже 25 лет при при помощи TECEflex по всему миру были созданы миллионы соединений,

все по одному неизменному принципу аксиальной запрессовки.

12.02.2017 00:00

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE К 400 401

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

30.10.2017 00:00

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

ГОСТИНИЦА Crown Plaza аэропорта Чанги

Готовые ванные комнаты гостиницы. Для гостиницы Crown Plaza сингапурского аэропорта Чанги ванные комнаты вместе с отделкой и фитингами поставлялись полностью собранными. Применяемые продукты: TECEprofil

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK