Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / НОВИНКА от производителя HANSGROHE - коллекция LOGIS

НОВИНКА от производителя HANSGROHE - коллекция LOGIS

30.05.2014 00:00

Компания Hansgrohe вместе со своим давним партнером, дизайнерской студией Phoenix Design, создала смесители уникальной формы, сочетающие в себе точность граней и мягкость форм.

Все модели смесителей для раковин Logis дополнены технологией EcoSmart, благодаря которой расход воды в смесителях снижен до 5 литров в минуту.

Данная коллекция уже доступна к заказу!


(Информация подготовлена по материалам бренда Hansgrohe)





Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
22.01.2014 13:34

Организация "Умные технологии" расширяет свой складской ассортимент!

Уже произошло пополнение модельного ряда профессионального ручного инструмента от известнейшего производителя из Германии - "BRINKO".

30.05.2013 11:55

Уникальный дизайн Axor Starck Organic прослеживается во всей коллекции. Он придает смесителям для ванной комнаты скульптурный внешний вид в любом интерьере. Форма смесителей органично-минималистична, эргономичные рукоятки выглядят гармонично в любом положении. Разработаны четыре различных уровня высоты смесителей для раковины, также предлагаются дополнительные решения для настенного монтажа. Кроме того, в ассортименте имеются смесители для душа и ванны, а также аксессуары для ванной комнаты, оформленные в дизайне Axor Starck Organic.

02.08.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

МОДЕЛЬ "СЕВЕР-КМ6" (СТАЛЬ 09Г2С)

20.04.2014 14:19

ООО "Умные технологии" поздравляет Вас с Пасхой!

Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!

И сердце без тревоги торжествует!

Сегодня очень искренне и славно

Отметят люди праздник православный!

30.04.2014 00:00
ООО "Умные технологии" в рамках расширения ассортимента предлагаемой продукции и знакомства своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ в области обустройства ванной комнаты представляет:
В этом году итальянские фабрики BMT (мебель для ванных комнат) и HIDRA (санфаянс) приняли участие в выставке МосБилд-2014, которая проходила с 15-го по 18-ое апреля в Москве, ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.
18.05.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2016 ГОДА

Гидравлический разделитель модульного типа СЕВЕР M6

Это аналог моделей М3, М4 и М5, только на 6 контуров

09.06.2018 15:50

сообщает:

График работы офиса, склада и интернет-магазина 

на предстоящей неделе:

4 - 9 июня - рабочие дни (рабочая суббота за 12 июня);

10, 11 и 12 июня 2018 года – нерабочие дни;

с 13 июня 2018 года – рабочие дни в обычном режиме.

24.03.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию третью часть 

ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
12.11.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

Дом “The Pearl”

Сервис на строительной площадке в Латвии

В многоквартирном доме “The Pearl” около Риги было установлено 120 туалетных модулей TECEprofil

Применяемые продукты: TECEprofil

Техники из местного подразделения TECE инструктировали монтажников непосредственно на строительной площадке. Как следствие, монтажники, устанавливавшие туалетные модули быстро и безукоризненно, сыграли свою роль в обеспечении сдачи готового здания по графику.

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK