Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / Уникальная НОВОСТЬ из ЧЕХИИ от фабрики Rav Slezak !

Уникальная НОВОСТЬ из ЧЕХИИ от фабрики Rav Slezak !

04.06.2014 00:00

Все изделия производятся под тщательным контролем качества,что немаловажно для потребителя.

Головной офис компании расположен в Чехии по адресу: SLEZAK - RAV CZ s.r.o., Pricna 1B, 772 00 Olomouc

На эти смесители предоставляется гарантия 6 лет !

   
   
   

(Информация подготовлена по материалам марки Rav Slezak)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
02.12.2014 00:00

ООО "Умные технологии" сообщает отличную новость от бренда "Zehnder" (Германия)!

 В октябре 2014 года ООО «Витатерм» провело определительные прочностные испытания стального трубчатого радиатора Zehnder Charleston.

Испытания радиатора Zehnder Charleston подтвердили заявленное значение максимального рабочего избыточного давления (1 МПа при испытательном давлении на заводе-изготовителе не ниже 1,5 МПа).

Давление разрушения Zehnder Charleston превышает 6,3 МПа.

 

07.08.2013 00:00

СВЕРШИЛОСЬ !!!

Немецкий концерн ТЕСЕ GmbH & Co. KG совместно со своим официальным

дистрибьютором ООО "Умные технологии" рады сообщить, что после длительного перерыва, вызванного улучшением технологии, возобновилось производство трапов с горизонтальным и вертикальным выпуском.

28.04.2016 00:00

Коллектив "Умные технологии"

информирует:

о начале поставок на российский рынок новой системы шумопоглощающей канализации

на базе минерализированного полипропилена – dBlue.

Система шумопоглощающей канализации dBlue была разработана в 2004-2005 годах и является одной из первых систем нового поколения, производимой по технологии трехслойной экструзии.

В системе dBlue используется принципиально новый подход, при котором низкий удельный вес элементов системы сочетается со специально разработанным способом монтажа, обеспечивая при этом значительное снижение уровня шума внутри трубопровода и все эти преимущества пользователь получает по весьма привлекательной цене.

18.09.2015 09:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о распродаже:

в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести

КОТЛОВОЙ КОЛЛЕКТОР 80*60 мм С РЕЗЬБОВЫМИ ПАТРУБКАМИ КОТЛА И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 1“

ОТ ИЗВЕСТНОГО МИРОВОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ "SINUSVERTEILER" (ГЕРМАНИЯ)

ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!

На рынке данная модель стоит от 17 000 рублей и выше.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 13 000 РУБЛЕЙ!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ

15.08.2013 00:00

Ваш надежный партнер - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ от известного мирового производителя полотенцесушителей из Великобритании - Водяные полотенцесушители концерна Energy серии Elite – новая линейка полотенцесушителей из высококачественной нержавеющей стали.

Лаконичные линии формы, выпуклые греющие перемычки, зеркальный блеск поверхности – все это подчеркнет и дополнит интерьер ванных комнат с любыми интерьерными решениями.

06.11.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

представляют

НОВИНКУ 2018 ГОДА: TECE - Решение для надёжной гидроизоляции

Гидроизоляционная муфта TECE Seal System предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности резьбового соединения водорозетки и удлинителя. В случае протечки вода по уклону муфты будет вытекать на наружную поверхность стены.

В свою очередь, гидроизоляционная манжета плотно прилегает к муфте и обеспечивает гидроизоляцию вокруг удлинителя.

20.07.2017 09:44

Общество "Умные технологии"

сообщает о

возможности на нашем сайте скачать

НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ

МАРКИ "СЕВЕР" (РОССИЯ) 

20.04.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет:

Компания TECE примет участие в Aquatherm St. Petersburg 2017.

В Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля пройдет 4я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов AquaTherm St. Petersburg 2017. 

Выставка AquaTherm - ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа, как российских, так и международных производителей.

14.11.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

предлагает посмотреть

презентационный видео-ролик о компании ТЕСЕ (Германия)

Скачать его можно ЗДЕСЬ


12.03.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции

на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!

Сегодня представляем

разнообразный дизайн решеток для душевых каналов серии DOCIA, включая безопасное закаленное стекло.

18.03.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
сообщает о завершении

Международной выставки строительных,

отделочных материалов и инженерного оборудования

 BuildUral, которая проходила с 15 по 17 марта 2016 года

с весьма положительным итогом:

много посетителей было на стенде нашей компании, часть из них уже успела стать клиентами.

На этой выставке мы представляли продукцию брендов:

Nicoll (Франция)СЕВЕР (Россия), ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия) AXIO PRESS (Италия)WWSystem, Merrill (США) 

НОВИНКИ продукции Вы можете увидеть у нас в офисе!


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK