Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - НОВИНКА 2014 ГОДА ИЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА ПО СИСТЕМАМ ТРУБОПРОВОДОВ

ТЕСЕ - НОВИНКА 2014 ГОДА ИЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА ПО СИСТЕМАМ ТРУБОПРОВОДОВ

29.10.2014 23:00

Данный товар уже возможен к заказу.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
26.08.2016 09:15
Компания "Умные технологии"

информирует:

ПРОДУКЦИЯ МАРКИ "СЕВЕР"

МОЖЕТ БЫТЬ ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ ПОЛИРОВАННОЙ СВЕТЛОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Разместить заказ на изготовление любого изделия из ПОЛИРОВАННОЙ нержавеющей стали

Вы можете ЗДЕСЬ

16.12.2015 00:00
Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:
TECElinus – комплекты для монтажа дренажных каналов.

Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:

  1. Типоразмеры отличные от drainline, то есть нельзя комбинировать  каналы и решетки этих двух товарных групп;
  2. Три варианта длины и две решетки (straight и tile);
  3. Опоры круглые;
  4. Сталь тоньше;
  5. Качество обработки сварных швов проще;
  6. Гидроизоляционная система (не Seal System)


19.11.2015 10:12
Компания "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

20.02.2017 00:00

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE S110

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

26.04.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: 

НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -

Отвод пластиковый EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection).

13.11.2013 00:00

Компания "Умные технологии" презентует своим клиентам и посетителям сайта относительно новое имя на российском рынке предложений смесителей для врезки в борт ванны - WTS GROUP (ИТАЛИЯ)

21.11.2017 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -

ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!

У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.

Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».

08.02.2014 00:00

ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).

Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.

Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO

20.03.2015 15:47
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"TECE - НОВИНКИ 2015 УЖЕ ОПУБЛИКОВАНЫ - TECEnews ISH 2015 в виде электронной книги

Вы можете ознакомиться с ним более подробно ЗДЕСЬ.

10.02.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает

о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО ТРУБАМ ТЕСЕ 2019 - 

 «TECE - 2019 - готовые решения для ванной комнаты»

Скачать каталог можно ЗДЕСЬ

12.03.2014 00:00

Организация "Умные технологии" на правах

ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co. KG

продолжает знакомить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц с

НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА 2014 года.


Мы рады сообщить о том, что  TECEdrainboard ВОЗВРАЩАЕТСЯ в линейку приоритетных продаж!


16.03.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

профодит АКЦИЮ - ТЕХНИЧЕСКАЯ МОЙКА SANIT MULTISET

Из высокопрочного синтетического материала, настенная; перелив, выпуск с пробкой, крепеж в комплекте, белая

Набор черных решеток и крючков покупается дополнительно.

Производитель: Sanit (Германия)

03.09.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представлет ДОПОЛНЕНИЕ К НОВИНКЕ 2019 ГОДА -

Комплекты TECEdrainpoint S - доступны комплекты точечных трапов с декоративной решёткой или с основой под плитку.

Теперь не нужно искать отдельные артикулы и беспокоиться об упущенных компонентах — всё уже подобрано и сложено в одну упаковку! Для вашего удобства мы создали готовые комплекты точечных траповTECEdrainpoint S, которые уже имеют все необходимые элементы. Просто выберите один из четырёх готовых комплектов.

Весь ассортимент комплектов TECE вы найдёте в каталоге готовых решений.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK