Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕ - КУРС ЕВРО НА 26 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

ТЕСЕ - КУРС ЕВРО НА 26 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

26.12.2014 00:00
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"

           

      Фиксированный курс на 26 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей

Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
16.08.2017 10:41

Предприятие "Умные технологии"

сообщает

о поступлении на склад 

Сифон для биде, пластиковый. Бутылочный

Компактный. Без выпуска. Резьба 1 1/4''. Слив D32 мм.

30.10.2017 00:00

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

ГОСТИНИЦА Crown Plaza аэропорта Чанги

Готовые ванные комнаты гостиницы. Для гостиницы Crown Plaza сингапурского аэропорта Чанги ванные комнаты вместе с отделкой и фитингами поставлялись полностью собранными. Применяемые продукты: TECEprofil

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

26.11.2015 10:00
Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выходе НОВОГО КАТАЛОГА

"РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ.11.2015"

18.01.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. Ассортимент и цены. Сантехнические инженерные системы" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

19.11.2017 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

02.06.2016 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает новость от ТЕСЕ:

С 23 по 27 мая состоялся финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills International. Мероприятие проходило в Международном выставочном центре Крокус-Экспо.

20.11.2018 13:10

Организация "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

Туалетный комфорт "все включено"

У туалетного терминала TECElux превосходная комбинация неустаревающего дизайна и совершенной техники.

Основной момент: новейшее оборудование спрятано за стеклянной панелью, закрывающей смотровое окошко в передней стене. 

Результат: бесконтактная активация смыва, ночная подсветка, система очистки воздуха, встроенный резервуар для гигиенических таблеток и плавная регулировка высоты.

28.07.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет

НОВИНКА 2017 ГОДА - ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ЧЕХЛЫ от "СЕВЕР" (РОССИЯ)

12.10.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ новый комплект TECElinus 2018 с решеткой "2 в 1".

С одной стороны это матовая решетка "steel", а с другой — привычный лоток для укладки плитки.

Цены и размерный ряд комплектов TECElinus 2 в 1 аналогичны предыдущей серии  и планомерно заменят их по мере исчерпания складских запасов.

14.01.2014 00:00

ООО "Умные технологии" с удовольствием сообщает, что уже появилась возможность приобрести смесители итальянской фабрики "Fima CF" (CARLO FRATTINI). Срок поставки минимизирован, так как склад находится в окрестностях города Екатеринбурга.

Речь идет о.смесителях для раковины, биде и ванны с душем серии "Fluid".

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK