(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый документ на сайте - "2015. ТЕСЕlux. Ассортимент и цены"
представляет:
Новая крепежная система «Север»:
Сообщаем Вам, что с 1 мая 2017 года компания «Север» прекращает производство старой крепежной системы (Север-крепеж, арт. 1925034). Взамен все изделия, по умолчанию, будут укомплектованы совершенно новой, запатентованной системой крепежа. Данная система не будет продаваться отдельно, а так же иметь артикул и название, т.к является неотъемлемой частью изделия.
Во время переходного периода изделия "Север" могут поставляться как со старыми, так и с новыми системами крепежа.
Посмотреть или скачать видео про новую систему крепежа можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Кран шаровой с накидной гайкой полнопроходной
Резьба внутренняя/наружная, хромированный, ручка - бабочка
красная.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о
НОВОМ ПОДРЕЗАЕМОМ ДРЕНАЖНОМ КАНАЛЕ ТЕСЕ,
представленном на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне
весной этого года.
Организация "Умные технологии"
сообщает, что НОВИНКИ 2018 года продукции марки "СЕВЕР" (Россия) уже доступны к заказу!
Ознакомиться с НОВИНКАМИ можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
представляет
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ"
На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,
а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:
1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;
2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол);
3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);
4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);
5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий);
6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик)
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию новинку, специально разработанную для
удобства получения актуальной информации о новинках ТЕСЕ.
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
КОМПЛЕКТ TECELINUS 70 СМ ДЛЯ МОНТАЖА ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА "2 В 1":
С ОСНОВОЙ ДЛЯ ПЛИТКИ “TILE” И ПОЛИРОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ “STEEL”
Предприятие "Умные технологии"
информирует о продукции бренда ТЕСЕ:
в 2017 году произошло обновление конструкции пресс-втулок для многослойных труб
системы TECEflex.
Уже 25 лет при при помощи TECEflex по всему миру были созданы миллионы соединений,
все по одному неизменному принципу аксиальной запрессовки.
Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.
Сегодня - новинка из Швейцарии!
Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.
Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.
Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя
информирует о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
Коллектор 3/4"
Номинальный проход 3/4", с выводами под запрессовку трубы 16 мм.
сообщает о запуске заводом "СЕВЕР" (Россия) в серийное производство нескольких новых моделей коллекторов кольцевого типа. Основной принципиальной схемой работы кольцевого коллектора является последовательное подключение методом первично-вторичных колец в зависимости от их температурной потребности. Это означает, что каждый последующий тепловой контур будет иметь несколько меньшую температуру теплоносителя, чем предыдущий.
В связи с этим важно при проектировании правильно распределить последовательность контуров, соблюдая приоритет по их температурной зависимости.
Ознакомиться с изделиями можно ЗДЕСЬ
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:
С 1 МАРТА изменятся розничные цены на
Комплект для установки подвесного унитаза с панелью смыва TECEnow
Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ
