(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый документ на сайте - "2015. ТЕСЕlogo. Ассортимент и цены"
Общество "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
в продолжение анонса, датированного 18 октября 2014 года, знакомит Вас с НОВИНКОЙ продукции фабрики
из каталога 2014 года по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014".
Организация "Умные технологии"
информирует о
ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖЕ ИЗДЕЛИЙ БРЕНДА
"HUTTERER & LECHNER" (АВСТРИЯ)
В помощь нашим клиентам и посетителям web-сайта ООО "Умные технологии" начинает серию рекомендаций по ПРАВИЛЬНОЙ укладке керамического гранита и УХОДУ за ним.
Итак, рекомендация №1.
сообщает о
ПОЯВЛЕНИИ В КОЛЛЕКЦИИ TECEnow ПАНЕЛЕЙ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА
ОТ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА ТЕСЕ.
Новинки были представлены на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА - ПОДВЕСНОЙ УНИТАЗ, КОМПЛЕКТ С СИДЕНИЕМ (МИКРОЛИФТ)
ЦЕНА КОМПЛЕКТА = € 149 (по курсу ЦБ РФ)
Заказать данное изделие можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Компания "Умные технологии" сообщает посетителям своего сайта НОВОСТЬ О НОВИНКЕ В "НОВОСТЯХ".
Теперь на главной (стартовой) странице нашего сайта - "НОВОСТИ" - Вы можете видеть
ПОГОДНЫЙ ИНФОРМЕР (краткий прогноз погоды).
Организация "Умные технологии"
знакомит клиентов и партнеров с
НОВЫМ ЗАЛИВНЫМ КЛАПАНОМ ТЕСЕ - МОДЕЛЬ F10
Новый заливной клапан создан для использования в любом бачке ТЕСЕ, а также подходит почти к 1/3 части всех имеющихся на рынке бачков. Если в бачке сломался заливной механизм, то клапан ТЕСЕ модели F10 во многих случаях быстро решает проблему. Клапан обеспечен звукоизоляцией в соответствии с требованиями Группы 1 и заполняет бачок очень тихо.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
НОВИНКИ 2016 ГОДА:
Структурное основание под облицовку плиткой, 90х90см.
Структурное основание под облицовку плиткой, 120х90 см.
Структурное основание под облицовку плиткой, 120х120 см.
Трап для душа DOCIA, пластик. Решетка и рамка из полир.нерж.стали 304, 15х15 см.
УЖЕ ДОСТУПНЫ К ЗАКАЗУ !
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - АРМАТУРА ДЛЯ РАДИАТОРОВ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
ООО "Умные технологии" продолжает обзор новинок немецкого концерна Duravit в мире ванных и туалетных комнат!
Оздоровительный образ жизни включает в себя оздороление не только духа, но и и тела. Так что вполне логично, что комбинированный унитаз-биде становится все более и более популярным.
В линейке продуктов серии SensoWash ® удивительно сочетаются функциональность, комфорт и дизайн. SensoWash ® C от Duravit является новой, улучшенной версии унитаза-биде. Отличием от предыдущих версий являются "невидимые" подключения воды и электричества.
ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ НОВОСТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ОТ 14 ИЮНЯ ЭТОГО ГОДА - О ПРОДУКЦИИ НЕМЕЦКОЙ ФАБРИКИ ТЕСЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВЫШЕУКАЗАННОЙ НОВИНКИ - http://ymtex.ru/novosti/28611/page/1/
Организация "Умные технологии"
информирует:
с 17 июля 2017 года вступает в действие НОВЫЙ прайс-лист на продукцию
марки "СЕВЕР" (Россия).
В нем добавилась НОВАЯ программа изделий КРУГЛОГО сечения из стали 09Г2С и НЕРЖАВЕЮЩЕЙ (AISI).
Заказы на покупку или приобрести изделия можно ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Журнал SBZ (Gentner-Verlag), который специализируется в области обзора санитарной керамики, систем отопления и кондиционирования воздуха, представил отчет о состоянии рынка унитазов с функцией биде. TECEone - это единственный продукт, который превзошел конкурентов бесконечным потоком тёплой воды и лучшей ценой в классе полностью интегрированных моделей "унитаз-биде". TECEone в настоящее время находится в стадии тестирования и будет доступен в 2017 году. Обзор рынка этой продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ или по ссылке http://bit.ly/1OrN50R
