Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / Компания TECE приняла участие в региональной выставке Build Ural 2015

Компания TECE приняла участие в региональной выставке Build Ural 2015

20.02.2015 10:06


Уральский регион – один из крупнейших экономических и промышленных центров России, с высокими темпами развития промышленного комплекса и жилищного строительства. Екатеринбург, столица Урала и четвертый по численности населения город России, занимает одно из лидирующих мест по объемам жилищного строительства, обновлению и развитию городской инфраструктуры.

На выставке Build Ural представлены новейшие строительные материалы, технологии и интерьерные решения для профессионалов в области строительства, проектирования и эксплуатации жилищных и промышленных объектов Уральского региона, а также специалистов в сфере оптовой и розничной торговли строительными и отделочными материалами.

Основные разделы выставки:

  • Строительные материалы и оборудование
  • Отделочные материалы и интерьерные решения
  • Инженерные системы и коммуникации
  • Окна. Фасады. Ворота

Выставка Build Ural – это встреча с новыми заказчиками из уральского региона и большие возможности для Вашего бизнеса!   


(Информация подготовлена по материалам "www.build-ural.ru" и "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
28.04.2016 00:00

Коллектив "Умные технологии"

информирует:

о начале поставок на российский рынок новой системы шумопоглощающей канализации

на базе минерализированного полипропилена – dBlue.

Система шумопоглощающей канализации dBlue была разработана в 2004-2005 годах и является одной из первых систем нового поколения, производимой по технологии трехслойной экструзии.

В системе dBlue используется принципиально новый подход, при котором низкий удельный вес элементов системы сочетается со специально разработанным способом монтажа, обеспечивая при этом значительное снижение уровня шума внутри трубопровода и все эти преимущества пользователь получает по весьма привлекательной цене.

24.12.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает

о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ

"Nicoll" (Франция) - Сифон для умыв. (пластик), артикул 0202073, технология EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection). Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 239 мм.                               

16.08.2015 00:00

Компания "Умные технологии" 

на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОР ПАНЕЛИ СМЫВА ДЛЯ УНИТАЗА - ОЦЕНИТЕ ВОЗМОЖНОСТИ !


ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНФИКУРАТОРОМ МОЖНО ЗДЕСЬ!

18.01.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. Ассортимент и цены. Сантехнические инженерные системы" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

08.08.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА - 

7 КОНТУРОВ - ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ, СОВМЕЩЕННЫЙ С КОЛЛЕКТОРОМ

МОДЕЛЬ "СЕВЕР-М7" (СТАЛЬ 09Г2С)

17.06.2013 06:00

Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить прекрасную новость - LAUFEN представляет - MYBATHROOMновую разработку для планирования ванной комнаты.

22.04.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает:

С 4 по 7 апреля компания TECE совместно с WorldSkills Russia приняла участие в крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Немецкий производитель сантехнического и инженерного оборудования уже несколько лет является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia, повышая качество подготовки молодых специалистов в России и СНГ в компетенции «Сантехника и отопление».

26.01.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

разместила на своем сайте

НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ - "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ. АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 2018"

Скачать каталог можно в разделе "СКАЧАТЬ".

16.07.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет 

СЛИВ-ПЕРЕЛИВ ДЛЯ БОЛЬШОЙ ВАННЫ, ДЛИНА 1000 ММ, ПОВОРОТНАЯ РУЧКА, ХРОМ

Цена = 1 753 р.


14.04.2016 14:25

Организация "Умные технологии"

на правах

Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)

уведомляет:

с 15 апреля 2016 года вступит в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие настоящего.

Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.

Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".

НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !

19.12.2013 00:00

ООО "Умные технологии" продолжают регулярно расширять ассортимент продукции для работы и удовольствия.

Сегодня мы рады сообщить о появившейся возможности предложить своим клиентам и посетителям сайта ручной инструмент для профессионального применения от одного из ведущих мировых производителей - "BRINKO" (Германия).

Профессиональный инструмент от профессионалов

10.04.2017 13:15

сообщает новость:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео -

 «Merrill Manufacturing (США) - Производство гидрантов» - ВИДЕО

Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "Merrill" США)

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK