НОВИНКА 2015 года - BRINKO - Светодиодная подсветка
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEdrainline"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКИ от известнейшего японского производителя уникальных и технологичных изделий для ванных и туалетных комнат - TOTO.
ГОСТИНИЦА SANS SOUCI В ВЕНЕ
УНИТАЗЫ СЕРИИ NC И WASHLET GL ОТ TOTO ОТВЕЧАЮТ САМЫМ ВЫСОКИМ ГИГИЕНИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТЕЙ – И ГАРМОНИЧНО ВПИСЫВАЮТСЯ ВО ВНУТРЕННЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает новость:
Дорогие друзья!
В рамках ArtEco Week 2015 пройдет конкурс на лучший интерьерный проект.
Во время Недели Искусства и Экологии 2015 мы решили обратить внимание не на то,
как человек влияет на среду, а кто он — этот человек, какую среду создает для собственного развития
и как взаимодействует с окружающим миром.
Общество "Умные технологии" сообщает сразу о нескольких НОВИНКАХ ГОДА ИЗ ФРАНЦИИ - расширение модельного ряда аксессуаров для ванной комнаты от бренда "Jacob Delafon".
Сегодня будут представлены 3 НОВИНКИ.
Более подробно с ними Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ новый комплект TECElinus 2018 с решеткой "2 в 1".
С одной стороны это матовая решетка "steel", а с другой — привычный лоток для укладки плитки.
Цены и размерный ряд комплектов TECElinus 2 в 1 аналогичны предыдущей серии и планомерно заменят их по мере исчерпания складских запасов.
Простым щелчком изменить тип струи и получить еще больше удовольствия от принятия душа: это философия, стоящая за душами Raindance Select от Hansgrohe. Новые мультиталанты с кнопочкой представляют собой правильный выбор для всех, кто ценит комфорт и удовольствие под душем и современный дизайн ванной комнаты, не подверженный влиянию времени.
Организация "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает НОВОСТЬ:
Уважаемые партнеры, теперь наше оборудование доступно в программе MagiCad.
В новой базе данных оборудования TECE для модуля"MagiCAD Трубопроводы" представлены модельные линии фитингов для систем трубопроводов TECElogo и TECEflex, системы монтажа подвесного санфаянса TECEprofil, дренажные каналы TECEdrainline, коллекторы, радиаторные клапаны и пр. Все модели, представленные в базе данных, доступны как в MagiCAD для AutoCAD, так и в MagiCAD для Revit.
ООО "Умные технологии" завершает обзор второй части
НОВИНОК 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
Общество "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление продукции фабрики из каталога 2014 года - ТРУБОПРОВОДЫ TECEflex -
монтаж по методу аксиальной запрессовки предварительно расширенной трубы из материала, обладающего "эффектом памяти", на фитинг с использованием пресс-втулки.
ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECEflex - ЗДЕСЬ.
представляют
ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ:
Дизайнерская стеклянная дверца для встраиваемых коллекторных шкафов изготовлена из качественного стекла и идеально подходит к другим стеклянным сериям продукции TECE, такими как дизайнерский термостат TECEfloor, ультратонкий терминал ТЕСЕlux, стеклянные панели смыва
и дренажные каналы TECEdrainline.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
обновленную инструкцию по монтажу дренажных каналов ТЕСЕdrainline.
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Комплекс “Shanghai Star River”
Это крупный международный проект. Применяемые продукты: TECEfloor.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
TECElinus – комплекты для монтажа дренажных каналов.
Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:
- Типоразмеры отличные от drainline, то есть нельзя комбинировать каналы и решетки этих двух товарных групп;
- Три варианта длины и две решетки (straight и tile);
- Опоры круглые;
- Сталь тоньше;
- Качество обработки сварных швов проще;
- Гидроизоляционная система (не Seal System)
