В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина
в выходные и праздничные дни:
3, 4 и 5 ноября 2018 года – нерабочие дни;
6 ноября 2018 года – рабочий день в обычном режиме.
Уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
СООБЩАЕМ:
Офис, склад и интернет-магазин ООО «Умные технологии»
04 ноября - в пятницу - работать не будут в связи с государственным праздником -
Днём Народного Единства.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !
ООО "Умные технологии" сообщает отличную новость от бренда "Zehnder" (Германия)!
В октябре 2014 года ООО «Витатерм» провело определительные прочностные испытания стального трубчатого радиатора Zehnder Charleston.
Испытания радиатора Zehnder Charleston подтвердили заявленное значение максимального рабочего избыточного давления (1 МПа при испытательном давлении на заводе-изготовителе не ниже 1,5 МПа).
Давление разрушения Zehnder Charleston превышает 6,3 МПа.
ООО "Умные технологии"
08.03.19 - 10.03.19 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту);
C 11.03.18 – офис и склад работают в обычном режиме.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEprofil"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Предприятие "Умные технологии"
разместило на своем сайте
НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ - "САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ. АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 2018"
Скачать каталог можно в разделе "СКАЧАТЬ".
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает
TECE - Ошибка в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года"
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о том, что в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года
допущена ошибка в цене на разборную концовку ¾ (Eвроконус) для универсальной полимерной трубы ТЕСЕlogo.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEplates. Панели смыва. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
TECE GmbH и "Умные технологии" предлагают специально разработанную система инсталляции (H=1340 мм) для установки подвесного унитаза Keramag Espital с фронтальным расположением панели смыва
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
сообщает о пополнении своего склада продукцией из Германии фабрики "Sanit":
Цена = 630 р.