(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - НОВИНКИ 2015 - TECE ONE - БИДЕ-УНИТАЗ - "2 В 1"
Организация "Умные технологии"
сообщает о РАСПРОДАЖЕ:
ТРАП УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (DN 50/75/110) ВЕРТИКАЛЬНЫЙ, РАЗМЕР РЕШЕТКИ 145X145 ММ
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ РЕШЁТКИ "KLICK-KLACK"
ЦЕНА = 2 656 РУБЛЕЙ !
Приобрести трап Вы можете ЗДЕСЬ
сообщает:
С 4 по 7 апреля компания ТЕСЕ примет участие в самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 совместно с WorldSkills Russia.
Компания TECE уже не первый год является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia в компетенции «Сантехника и отопление», активно поддерживая идею повышения качества подготовки молодых специалистов в России и СНГ. В начале 2016 года на уровне государства было принято решение о создании по всей России центров компетенции по разным направлениям.
В начале 2017 года специалисты Российского представительства TECE приняли активное участие в подготовке и пилотной апробации демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"TECE - НОВИНКИ 2015 - ВИДЕО - TECEnews ISH 2015"
Вы можете ознакомиться с ним более подробно ЗДЕСЬ.
Организация "Умные технологии" поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ предлагаемой своим клиентам продукции - это ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ ОТ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ БРЕНДОВ -
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
На смену снятой с производства популярной модели TECEsquare пришла обновленная панель смыва TECEsquare II.
Новинка более миниатюрна, ее размеры составляют всего 220 x 150 мм. Монтажная рамка, которая ранее заказывалась дополнительно,
теперь интегрирована в панель смыва. Это упрощает процесс монтажа и значительно экономит время.
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ -
Пространство и архитектура:
Ванная комната все чаще становится самым главным помещением дома, что ставит новые задачи перед архитекторами. Хорошее планирование и свобода в выборе дизайна — это важные аспекты, независимо от размера комнаты и бюджета. Идеальный проект современной ванной комнаты помогает превратить функциональное пространство, в привлекательную зону комфорта.
Организация "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Кран шаровой полнопроходной
Резьба внутренняя/внутренняя, хромированный,
ручка - бабочка красная.
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG - информирует своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о весьма серьезном улучшении качества представляемой продукции.
Отныне все дренажные каналы TECEdrainline и душевые трапы TECEdrainpoint S сертифицированы стандартом кросс-системы уплотнения Seal.
Душевые дренажные каналы и дренажные трапы были успешно сертифицированы в ходе проведения комбинированного крупномасштабного теста среди множества ведущих производителей композитных уплотнений для дренажных систем.
Предприятие "Умные технологии"
предлагает информационный обзор бренда ТЕСЕ -
Больше пространства для идей:
Архитектура развивается в соответствии с изменениями в обществе. Требования к функциональности и эстетичности повышаются во всех жилых помещениях, включая и ванные комнаты, как частные, так и общественные. Вот почему сейчас свобода в дизайне становится важнее, чем когда-либо.
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27E:
новая цена 336 000 р.
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ

