Организация "Умные технологии"
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО ТРУБАМ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - Каталог. Системы трубопроводов. Ассортимент и цены 2019»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО ТРУБАМ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - Каталог. Системы трубопроводов. Ассортимент и цены 2019»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" сообщает отличную новость от бренда "Zehnder" (Германия)!
В октябре 2014 года ООО «Витатерм» провело определительные прочностные испытания стального трубчатого радиатора Zehnder Charleston.
Испытания радиатора Zehnder Charleston подтвердили заявленное значение максимального рабочего избыточного давления (1 МПа при испытательном давлении на заводе-изготовителе не ниже 1,5 МПа).
Давление разрушения Zehnder Charleston превышает 6,3 МПа.
Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.
Сегодня - новинка из Швейцарии!
Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.
Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.
Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя
Компания "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики
из каталога 2014 года.
Сегодня сообщаем о НОВОЙ НИЖНЕЙ ПАНЕЛИ TECElux ДЛЯ УСТАНОВКИ СИДЕНИЙ-БИДЕ TOTO Washlet
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов с НОВИНКОЙ ИЗ ФРАНЦИИ !
Начало можно прочитать в выпуске от 07 декабря 2013 года или ЗДЕСЬ.

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
в рамках расширения складской программы предлагаем
широкий размерный ряд дренажных каналов и дизайн-решеток к ним.
Больше свободы движения в ванной комнате: бренд Hansgrohe расширяет свой ассортимент душевых систем. Дополнительное преимущество, которое оценят профессионалы: готовые к установке системы устанавливаются быстро, просто и надежно.
Дождевой душ RainAir в комбинации с ливневой струей RainFlow доставит вам поистине незабываемое удовольствие под душем.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 2 400 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" продолжает обзор новинок немецкого концерна Duravit в мире ванных и туалетных комнат!
Оздоровительный образ жизни включает в себя оздороление не только духа, но и и тела. Так что вполне логично, что комбинированный унитаз-биде становится все более и более популярным.
В линейке продуктов серии SensoWash ® удивительно сочетаются функциональность, комфорт и дизайн. SensoWash ® C от Duravit является новой, улучшенной версии унитаза-биде. Отличием от предыдущих версий являются "невидимые" подключения воды и электричества.
ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ НОВОСТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ОТ 14 ИЮНЯ ЭТОГО ГОДА - О ПРОДУКЦИИ НЕМЕЦКОЙ ФАБРИКИ ТЕСЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВЫШЕУКАЗАННОЙ НОВИНКИ - http://ymtex.ru/novosti/28611/page/1/
представляет
НОВИНКУ ГОДА - TECElux Mini
Демонстрационный стенд показывает 2 выдающихся особенности: с одной стороны это бесконтактный активатор смыва, а с другой - панель смыва включает подсветку при появлении человека в помещении, помогая ему ориентироваться ночью. Если в точке продажи нет возможности выставить работающую панель смыва TECElux Mini из-за отсутствия электричества, вопрос решает демонстрационный стенд формата А4 со встроенным электропитанием.
С помощью пульта дистанционного управления (ПДУ) можно запрограммировать индивидуальные настройки, например, расстояние распознавания приближения человека, время работы смыва, уровень интенсивности подсветки.
Демо-стенд можно заказать в компании "Умные технологии" - Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия).
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
"Умные технологии" представляют коллекцию санитарного фарфора и мебели "MOD" от фабрики "VITRA" (Турция). Исключительность данной коллекции состоит в том, она разработана самим Россом Лавгроуовом (Ross Lovegrove)!
Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) родился в 1958 году в Кардиффе, Уэльс. Обучался в Манчестерском политехническом колледже вплоть до 1980 года. В 1983-м он получил степень магистра в области дизайна Королевского колледжа искусств в Лондоне.
Свою профессиональную карьеру Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) начал с работы в студиях, специализировавшихся на промышленном дизайне в Штудгарде и Лондоне. Став членом “Atelier de Nimes”, консультировал такие компании как “Dupont”, “Cacharel” и “Hermes”.
представляет
НОВИНКУ 2016 ГОДА -
МОНТАЖНАЯ РАМКА ДЛЯ УСТАНОВКИ СТЕКЛЯННЫХ ПАНЕЛЕЙ ТЕСЕsquare НА УРОВНЕ СТЕНЫ