(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый КАТАЛОГ на сайте - "TECEdrainline"
сообщает:
С 4 по 7 апреля компания TECE совместно с WorldSkills Russia приняла участие в крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Немецкий производитель сантехнического и инженерного оборудования уже несколько лет является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia, повышая качество подготовки молодых специалистов в России и СНГ в компетенции «Сантехника и отопление».
Организация "Умные технологии"
представляет
Трап напольный, С КРУГЛОЙ РЕШЕТКОЙ
пластик, горизонтальный выпуск, D50/63, решетка из алюминия,
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
скоро на складе!
ООО "Умные технологии" предлагают Вам при планировании ванной или туалетной комнат воспользоваться он-лайн сервисом от известнейшего мирового производителя товаров высшего качества немецкой фабрики "Hansgrohe" под торговой маркой "AXOR".
Создайте свою уникальную ванную комнату онлайн.
Коллекция Axor Bouroullec дает Вам возможность создания множества вариантов оформления.
Предприятие "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА - ПОДВЕСНОЙ УНИТАЗ БЕЗ ОБОДА, КОМПЛЕКТ С СИДЕНИЕМ (МИКРОЛИФТ)
ЦЕНА КОМПЛЕКТА = € 379 (по курсу ЦБ РФ)
Заказать данное изделие можно ЗДЕСЬ
разместил на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ - сертификаты gas 2016-2019"
Предприятие "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ - АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ - 08.2018
Скачать его можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: Комплект TECElinus для монтажа дренажного канала с решеткой “straight”
см. приложения.
Организация "Умные технологии" знакомит своих клиентов и посетителей сайта с НОВЫМ АССОРТИМЕНТОМ ПРОДУКЦИИ.
Мы рады представить Вашему вниманию НОВЫЙ БРЕНД ИЗ ЧЕХИИ - SanSwiss.
Холдинг SanSwiss является частью всемирной группы RONAL.
Заводы SanSwiss Jičín и SanSwiss Bitche во Франции являются частью европейского холдинга, который занимается производством и продажей сантехники.
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОР
ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА - ОЦЕНИТЕ РАЗНООБРАЗИЕ TECEdrainline
ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОРОМ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
Организация "Умные технологии" - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ "СЕВЕР" -
сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ:
ГРАНДИОЗНОЕ СЕЗОННОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ "СЕВЕР" !
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
WorldSkills 2015
С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.
Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.
Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.
