(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый КАТАЛОГ на сайте - "TECEdrainpoint S"
Организация "Умные технологии"
разместила
на своем сайте АНИМАЦИЮ по КОМПЛЕКТАЦИИ
ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА FLOOR LINE (ФРАНЦИЯ)
Посмотреть или скачать АНИМАЦИЮ можно ЗДЕСЬ
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Тройная охрана памятника и черные панели смыва. Берлинское роскошное здание Cumberland оборудовано панелями смыва TECEloop, хорошо зарекомендовавшими себя в офисных зданиях экстра класса. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEloop
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК4" - Арт. 1925088
Цена изделия всего 5520 р.
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно:
комплект инсталляции с панелью смыва для подвесного унитаза артикул К400200
рекомендуется по цене €180 по курсу ЦБ РФ.
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO
Организация "Умные технологии"
сообщает, что на сайте в разделе СКАЧАТЬ есть видео-обзор НОВИНОК ТЕСЕ,
представленных на высчтавке ISH 2019 во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Общество "Умные технологии" начинает знакомить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц
с НОВИНКАМИ 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ ПРОДУКЦИИ
"СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG.
на правах Официального Дилера марки "СЕВЕР" (РОССИЯ)
разместил на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" видео
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
Раковина Duravit Starck 3 размер 650*485 мм с 1 отверстием под смеситель, керамика
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!
На рынке данная модель стоит от 12 000 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 8 500 РУБЛЕЙ!
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
ЗДАНИЕ ГОСТИНИЦЫ Looken Inn
В городе Линген, земля Нижняя Саксония, построена современная 4-звездная гостиница Looken Inn, в которой к услугам проживающих 104 номера, ресторан и wellness-зона. Все сантехнические работы выполнялись компанией TECE — наряду с изготовленными промышленным способом застенными модулями, панелями смыва для унитазов, системой поверхностного отопления здесь также установлены два жироотделителя. Проектирование ванных комнат для гостей показало потенциал снижения расходов при использовании конструкций, изготовленных промышленным способом.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - электропривод механизма смыва
БЕСПРОВОДНОЙ (напряжение электропитание 230/12 В)
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
НОВИНКИ 2016 ГОДА:
Структурное основание под облицовку плиткой, 90х90см.
Структурное основание под облицовку плиткой, 120х90 см.
Структурное основание под облицовку плиткой, 120х120 см.
Трап для душа DOCIA, пластик. Решетка и рамка из полир.нерж.стали 304, 15х15 см.
УЖЕ ДОСТУПНЫ К ЗАКАЗУ !
