(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG и http://www.uktp.ru")
ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA
Компания "Умные технологии"
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Компания "Умные технологии"
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
"Умные технологии" представляют коллекцию санитарного фарфора и мебели "MOD" от фабрики "VITRA" (Турция). Исключительность данной коллекции состоит в том, она разработана самим Россом Лавгроуовом (Ross Lovegrove)!
Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) родился в 1958 году в Кардиффе, Уэльс. Обучался в Манчестерском политехническом колледже вплоть до 1980 года. В 1983-м он получил степень магистра в области дизайна Королевского колледжа искусств в Лондоне.
Свою профессиональную карьеру Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) начал с работы в студиях, специализировавшихся на промышленном дизайне в Штудгарде и Лондоне. Став членом “Atelier de Nimes”, консультировал такие компании как “Dupont”, “Cacharel” и “Hermes”.
Компания "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА «Сантехнические инженерные системы. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09 - 2014»
на правах
Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
уведомляет:
с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ вступил в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие предыдущего.
Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.
Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".
НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !
Коллектив "Умные технологии"
ИНФОРМИРУЕТ:
КРЕПЕЖНАЯ СИСТЕМА МАРКИ "СЕВЕР"
(как стандартная, так и удлинённая)
НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МОДЕЛЕЙ: СЕВЕР 80, 100
Организация "Умные технологии"
продолжает АКЦИЮ:
сифон для биде, латунь, хром - Sanit (Германия)
всего за 834 р.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВИНКУ 2015 ГОДА - КОМНАТНЫЙ ТЕРМОСТАТ TECEfloor С ПАНЕЛЬЮ ИЗ СТЕКЛА
ПРЕДЛАГАЕТ В РАМКАХ ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ КОМПЛЕКТ:
Организация "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВЫЙ КАТАЛОГ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ВАННОЙ И ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТ.02.2018
Организация "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает НОВОСТЬ:
Уважаемые партнеры, теперь наше оборудование доступно в программе MagiCad.
В новой базе данных оборудования TECE для модуля"MagiCAD Трубопроводы" представлены модельные линии фитингов для систем трубопроводов TECElogo и TECEflex, системы монтажа подвесного санфаянса TECEprofil, дренажные каналы TECEdrainline, коллекторы, радиаторные клапаны и пр. Все модели, представленные в базе данных, доступны как в MagiCAD для AutoCAD, так и в MagiCAD для Revit.
Предприятие "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА - ПОДВЕСНОЙ УНИТАЗ БЕЗ ОБОДА, КОМПЛЕКТ С СИДЕНИЕМ (МИКРОЛИФТ)
ЦЕНА КОМПЛЕКТА = € 379 (по курсу ЦБ РФ)
Заказать данное изделие можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"TECE - НОВИНКИ 2015 - TECEnews ISH 2015 - TECE ONE - Das Bidet mit WC-Funktion"
Вы можете ознакомиться с ним более подробно ЗДЕСЬ.
