Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / TECEnow: высокий стандарт за разумные деньги

TECEnow: высокий стандарт за разумные деньги

24.07.2015 00:00

Более подробно ознакомиться с НОВИНКОЙ 2015 года и скачать брошюру Вы можете ЗДЕСЬ. 

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
18.12.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:
TECElinus – комплекты для монтажа дренажных каналов.

Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:

  1. Типоразмеры отличные от drainline, то есть нельзя комбинировать  каналы и решетки этих двух товарных групп;
  2. Три варианта длины и две решетки (straight и tile);
  3. Опоры круглые;
  4. Сталь тоньше;
  5. Качество обработки сварных швов проще;
  6. Гидроизоляционная система (не Seal System)
12.04.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ

TECElux mini - панель смыва с сенсорным управлением

TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

20.04.2015 15:49
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECElux

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

06.10.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет

НОВЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ" - ДИЗАЙН И ТВОРЧЕСТВО

Здесь рассказывается о пространстве и архитектуре, индивидуальности и дизайне, инновациях и сервисе.  

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

24.01.2014 00:00

ООО "Умные технологии" представляет НОВИНКУ от одного из ведущих производителей товаров для обустройства ванных комнат и душевых пространтсв - французского концерна "Jacob Delafon".

Сегодня Вашему вниманию предалагается информация о сверхтонком душевом поддоне этой фабрики.

Новый поддон Flight, произведенный из композитного материала, покрытого акрилом, отличается чрезвычайной прочностью.

15.04.2016 18:18

Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)

уведомляет:

с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ вступил в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие предыдущего.

Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.

Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".

НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !

20.06.2013 00:00

Компания "Умные технологии" рада Вам сообщить о том, что весной этого года она стала авторизованным дистрибьютором фабрики "RAVAK" (Чехия)

09.05.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

10.12.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ "СЕВЕР" (РОССИЯ):

НОВЫЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ - "КОМПАКТ+"

Эта модель уже доступна к заказу, и в ближайшее время войдет в складскую программу.


22.02.2014 00:00

Компания "Умные технологии" предлагает Вам воспользоваться НОВИНКОЙ 2014 ГОДА от немецкого

концерна ТЕСЕ - ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОЙ ЛЕНТОЙ МАРКИ SEAL SYSTEM!

 

04.06.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

на правах

Официального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)

сообщает об улучшении технологии производства и повышении качества своей продукции.

Для придания однотонной матовой поверхности изделия из нержавеющей стали обрабатываются компонентами абразива, в состав которого входит неколотая нержавеющая и полимерная дробь французского производства. 

15.08.2013 00:00

Ваш надежный партнер - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ от известного мирового производителя полотенцесушителей из Великобритании - Водяные полотенцесушители концерна Energy серии Elite – новая линейка полотенцесушителей из высококачественной нержавеющей стали.

Лаконичные линии формы, выпуклые греющие перемычки, зеркальный блеск поверхности – все это подчеркнет и дополнит интерьер ванных комнат с любыми интерьерными решениями.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK