Более подробно ознакомиться с НОВИНКОЙ 2015 года и скачать брошюру Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более подробно ознакомиться с НОВИНКОЙ 2015 года и скачать брошюру Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
поздравляет с Днём Города - Екатеринбургу 295 лет!
В 2018 году уральская столица - город Екатеринбург - отпразднует своё 295-летие.
Главные торжества Дня города развернутся в субботу 18 августа 2018 года. Планируется, что этот День города станет репетицией предстоящего всего через пять лет 300-летнего юбилея.
День города в Екатеринбурге в 2018 году пройдет в формате глобального мультижанрового фестиваля. Центр города будет разделен на тематические зоны. Это должно облегчить навигацию, а также должно сделать содержание более насыщенным и качественным. Если все прошлые годы День города проходил примерно по одному сценарию, то в этом году он выгодно отличается: в программе немало нового, интересного, на любой вкус.
Подготовлено по материалам сайта https://uraloved.ru
Наша организация "Умные технологии" сообщает новость года от известного во всем мире бренда KOHLER - DTV Promt-это простой в использовании электронный термостатический смеситель, предназначенный для создания комфорта, удобства и функциональности в ванной комнате.
Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник —
День пограничника.
Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.
Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.
В то же время создали и Главное управление пограничной охраны.
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -
"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором
Организация "Умные технологии"
представляет
КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ С ЗАПОРНЫМИ ВЕНТИЛЯМИ В СБОРЕ,
ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ ОТ 2 ДО 12 КОНТУРОВ
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27E:
новая цена 336 000 р.
Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ -
ванны Vitra Matrix 170х75 мм уже на складе!
Акриловые ванны VITRA выполнены из высококачественного сырья - акрила Lucite (Англия).
предлагает
Трап напольный, пластик, горизонтальный выпуск D50,
решетка из алюминия КРУГЛАЯ, SITARALH
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ = 2 400 РУБЛЕЙ