Скачать брошюру Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Скачать брошюру Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.
В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.
сообщает:
с 01.10.2018 г. компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».
НОВАЯ СЕРИЯ "ВКМ" продукции завода "СЕВЕР" (Россия) уже готова к заказу.
информирует:
В связи с резким изменением курса евро
Представительство ТЕСЕ в РФ
с 11 апреля 2018 года вводит внутренний курс
72 рубля за 1 €. Планируется корректировать внутренний курс еженедельно.
сообщает об изменении насосной группы «Север-S25/60»:
Завод "СЕВЕР" (Россия) изменил сборку насосной группы «Север-S25/60», а также внёс изменения в конструктив основания для сборки насосной группы «Север-Осн/S». Комплектация «Север-S25/60» была дополнена американкой с целью упрощения сборки изделия. Добавленный элемент даёт возможность компенсировать погрешность межосевого расстояния между подачей и обраткой насосной группы.
ООО "Умные технологии" сообщаем всем заинтересованным компаниям и лицам НОВОСТЬ -
смесители для скрытого монтажа от всемирно известного бренда "Hansgrohe" уже на складе и готовы к отгрузке!
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG
- сообщает новость от своего немецкого партнера:
Прекращено серийное производство УГЛОВЫХ дренажных каналов и всех решеток и панелей к ним
размером 1500 х 1500 мм.
Все остальные размеры производятся в прежнем порядке.
НОВИНКУ 2015 года!
BRINKO - Светодиодная подсветка
сообщает о РАСПРОДАЖЕ:
МУФТА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ (КОМПЛЕКТ) - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ "3М"
ЦЕНА = 490 РУБЛЕЙ !
Приобрести комплект муфт Вы можете ЗДЕСЬ
сообщает:
6 ноября офис и склад работать не будут в связи с праздником.
С Днём народного единства!
Поздравляем Вас!
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Компания "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА «Сантехнические инженерные системы. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09 - 2014»
Общество "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с ОБЗОРОМ НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo -
МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG