Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / TECE - НОВИНКА 2015 - АНТИКРИЗИСНОЕ РЕШЕНИЕ - "4 В 1"

TECE - НОВИНКА 2015 - АНТИКРИЗИСНОЕ РЕШЕНИЕ - "4 В 1"

26.03.2015 00:00

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
14.10.2014 00:00

Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выпуске НОВОГО КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ФАБРИКИ ТЕСЕ

2014 ГОДА.


НАПОМИНАЕМ,   ЧТО   НАША   КОМПАНИЯ   ЯВЛЯЕТСЯ   РЕГИОНАЛЬНЫМ   СЕРВИСНЫМ   ЦЕНТРОМ   МАРКИ   "Т Е С Е"

03.11.2016 00:00

Уважаемые и любимые клиенты и партнеры!

 СООБЩАЕМ: 

Офис, склад и интернет-магазин ООО «Умные технологии»

04 ноября - в пятницу - работать не будут в связи с государственным праздником -

Днём Народного Единства.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !

26.08.2013 00:00

ООО "Умные технологии" предлагает Вам высококачественное оборудование по подготовке воды (фильтрации).

Мы работаем с любыми категориями клиентов: от частных заказчиков, желающих установить бытовые системы очистки воды, до крупных организаций и объектов, а также подрядчиков, обустраивающих жилые кварталы и промышленные объекты.

Мы внимательно относимся к любым клиентам и их потребностям независимо от объемов заказа и серьезности проблемы по организации водоподготовки (фильтрации).

21.11.2018 14:53
Компания "Умные технологии" 
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -

ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!

У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.

Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».

20.07.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" сообщает о расширении ассортимента складской программы из НОВИНОК 2014 года.

На наш склад в Екатеринбурге уже поступили гидравлические разделители ВЕРТИКАЛЬНОГО ТИПА - модели V-3, V-4 и V-5.  

10.07.2013 00:00

"Умные технологии" рады сообщить, что завод ITALON (Россия) предлагает новинку сезона!

Italon Experience являет собой новый изысканный и утонченный способ работы с идеей проекта, выраженную через возможность на мгновение погрузиться в мир ощущений и ожиданий задуманного, но еще нереализованного объекта.
14.09.2014 00:00

ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года

Сегодня представляем НОВОЕ КРЕПЛЕНИЕ ОДИНАРНОЕ ПОВОРОТНОЕ - номер артикула 9.018.011.

20.10.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет:

Компания TECE достигла успехов благодаря особенной близости к потребителям и диалогу с ними. С помощью этого подхода наша традиция любознательности укоренилась и теперь формирует философию компании.

"Close to you" — это наше обещание как мирового производителя сантехнических изделий и систем оборудования.

Мы работаем как независимое семейное предприятие в тесном контакте с людьми и рынками уже более 30 лет.
Любознательность к миру наших покупателей ведет нас к разработке хорошо продуманных изделий и сервиса и продолжит и в будущем развивать наш инновационный подход.

Вода втекает, вода вытекает.
Основной вид деятельности TECE легко объяснить. Подавать воду в здание и затем выводить ее оттуда — с передовым духом, типичным для нашей компании. 

Компания TECE достигла успехов благодаря особенной близости к потребителям и диалогу с ними. С помощью этого подхода наша традиция любознательности укоренилась и теперь формирует философию компании.

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

16.02.2016 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КОМПЛЕКТ 2016 ГОДА - "5 В 1" - TECElinus STRAIGHT 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK