ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНФИКУРАТОРОМ МОЖНО ЗДЕСЬ!
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНФИКУРАТОРОМ МОЖНО ЗДЕСЬ!
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». 12 июня стало праздничной датой с 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации».
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ НОВОСТЬ ГОДА:
ТЕСЕ GmbH & Co. KG С 10 ПО 14 МАРТА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ
В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ
ISH Frankfurt 2015
ВО ФРАНКФУРТЕ-НА-МАЙНЕ (ГЕРМАНИЯ)
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
в рамках информирования своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о НОВИНКАХ продукции торговой марки ТЕСЕ (Германия) сообщает:
Застенные модули ТЕСЕprofil (арт. 9 300 000) для унитазов предлагают подходящие решения практически для любой монтажной ситуации.
В ассортименте ТЕСЕ – разные варианты исполнения с различной монтажной высотой.
представляет:
В дни чемпионата WorldSkills Hi-Tech была представлена интерактивная образовательная программа в компетенции «Сантехника и отопление».
В рамках национального чемпионата сквозных рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech-2015 посетителям представили масштабную образовательную программу с использованием оборудования компании TECE.
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27С5:
новая цена 216 000 р.
сообщает о ПОСТУПЛЕНИИ НА СВОЙ СКЛАД В ЕКАТЕРИНБУРГ
НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ 2016 ГОДА:
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т4
Заказать продукцию марки "СЕВЕР" Вы можете ЗДЕСЬ
извещает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
Соединение прямое с накидной гайкой для труб диаметром 40, 50 и 63 мм
И снова швейцарский бренд LAUFEN удивляет мир инновационными технологиями!
ООО "Умные технологии" представляют ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ НОВИНКУ - принципиально новой подход к созданию изделий для комфорта в ванной комнате!

ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG
- сообщает новость от своего немецкого партнера:
Прекращено серийное производство УГЛОВЫХ дренажных каналов и всех решеток и панелей к ним
размером 1500 х 1500 мм.
Все остальные размеры производятся в прежнем порядке.
ООО "Умные технологии" в помощь своим клиентам и посетителям сайта приводят советы и рекомендации по уходу за изделиями от немецкой фабрики "Hansgrohe".
Продукция фабрики "Hansgrohe" рассчитана на удивительно долгий срок службы.
Чтобы изделия радовали Вас качеством и внешним видом необходимо позаботиться о надлежащем уходе.
Организация "Умные технологии"
в качестве
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия)
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
для планирования панелей смыва TECE предоставляет онлайн-конфигуратор, который позволяет быстро и правильно выбрать нужную модель по функциональности и внешнему виду.
У ТЕСЕ существует широкий выбор панелей смыва различных конструкций. Пользователь теперь может не только смотреть на различные формы панелей смыва, но также посмотреть, как они выглядят в разных фоновых решениях интерьера: предлагается выбор цвета, поверхности: светлая плитка или темная, дерево или штукатурка и т.д. В зависимости от серии панели смыва предлагается выбор способа монтажа: с рамкой для установки на уровне сиены или без рамки.
Конфигуратор можно получить непосредственно по ссылке http://bit.ly/28ZT4fv и на стартовой странице сайта фабрики www.tece.com
Компания "Умные технологии" завершает ОБЗОР НОВИНОК 2014 ГОДА
- TECElogo - МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
Общество "Умные технологии" с целью расширения числа клиентов, отдающих предпочтение качеству, новизне и надежности в изделиях для ванных комнат, предлагают небольной сравнительный анализ-описание современных материалов, которые используются для создания комфорта и уюта в ванной комнате.
