Заказать или приобрести новую продукцию Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам марки "СЕВЕР")
Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2013 ГОДА от чешского производителя "RAVAK" -
душевая кабина серии BLIX - модель BKCP4-90, размер 90*90 см, профиль блестящий, стекло прозрачное,
кабина 4-х стенная, то есть полностью закрытая со всех сторон.
Организация "Умные технологии"
продолжает АКЦИЮ:
сифон для биде, латунь, хром - Sanit (Германия)
всего за 834 р.
Организация "Умные технологии"
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Nicoll" (Франция) - ТРАП TURBOSOL, ПЛАСТИК. СКОРОСТЬ СЛИВА - 56 Л/МИН. ДЛЯ КАФЕЛЬНОЙ ДУШЕВОЙ. С ШТАМПОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ. СЛИВ НА Ǿ 50 ММ. КОМПАКТНЫЙ : 78ММ. ПЛЕНКА ИЗ ПВХ 1200 Х 1200 Х 0,5 ММ ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ.
Компания "Умные технологии" представляет МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ от фабрики BMT (Италия).
Интерпретация форм и функций, объединение гармоничного и сдержанного стиля - все это отражает естественную эволюцию классических канонов мебели.
Материалы и дизайн традиционного стиля в современном представлении - это новый взгляд, который сочетает в себе элегантность и теплоту аромата повседневной жизни.
информирует:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Поздравляем Вас с замечательным праздником -
Днем защитника Отечества!
Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, покупателям и посетителям сайта о НОВИНКЕ из ЧЕХИИ от фабрики "Rav Slezak".
Уже стали доступны к заказу каскадные смесители для установки (врезки) на борт ванны.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о
НОВИНКЕ 2017 ГОДА: RTL Box
Толщина крышки всего 7 мм. Она выполнена из настоящего стекла. Также имеется логотип ТЕСЕ. Возможно исполнение в белом или чёрном цветовом решении. Ругулятор термостата выполнен из анодированного алюминия. Поэтому он приятен на ощупь и выглядит высококачественно. Благодаря компактным размерам изделие не надо куда бы то ни было прятать и можно устанавливать на уровне комнатного выключателя.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Общество "Умные технологии" информирует своих клиентов и посетителей сайта о расширении ассортимента ванн немецкой фабрики "KALDEWEI".
Коллекция "Cayono" теперь пополнилась несколькими размерами ванн - выбор стал шире!
Организация "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВИНКИ КАТАЛОГА 2014 ГОДА КОМПАНИИ TECE - ПОГРУЖНОЙ СТАКАН С МЕМБРАНОЙ
ДЛЯ СИФОНОВ TECEdrainline - ДОБАВЛЕН НОВЫЙ РАЗМЕР !
предлагает со склада в Екатеринбурге
НОВИНКУ ГОДА - керамические санитарные изделия итальянской фабрики "Olympia".
Ознакомиться с продукцией можно ЗДЕСЬ
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
ЗДАНИЕ ГОСТИНИЦЫ Looken Inn
В городе Линген, земля Нижняя Саксония, построена современная 4-звездная гостиница Looken Inn, в которой к услугам проживающих 104 номера, ресторан и wellness-зона. Все сантехнические работы выполнялись компанией TECE — наряду с изготовленными промышленным способом застенными модулями, панелями смыва для унитазов, системой поверхностного отопления здесь также установлены два жироотделителя. Проектирование ванных комнат для гостей показало потенциал снижения расходов при использовании конструкций, изготовленных промышленным способом.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")