Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ - AXIOpress - НА СКЛАДЕ КОМПАНИИ "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ - AXIOpress - НА СКЛАДЕ КОМПАНИИ "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

22.10.2015 11:30

Приобрести продукцию Вы можете ЗДЕСЬ.



(Информация подготовлена по материалам марки "ROYAL thermo")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
18.11.2016 10:35
Общество "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

17.02.2012 01:14

Номер 378-50-12 так же действует

12.04.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ

TECElux mini - панель смыва с сенсорным управлением

TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

26.06.2013 00:00

ООО "Умные технологии" представляют принципиально новый ручной душ от Jacob Delafon (Франция)

Flipside – душевая лейка, которая изменит ваше представление о принятии душа

20.10.2016 13:27

Общество "Умные технологии"

сообщает о пополнении своего склада в г. Екатеринбурге:

СКВАЖИННАЯ КРЫШКА ДЛЯ ОБСАДНОЙ КОЛОННЫ 152-159 ММ

Ознакомиться и заказать продукцию можно ЗДЕСЬ

18.12.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  удобные в пользовании каналы, день за днём

Скрытый и легко очищаемый — дренажный канал для душевой TECEdrainline

День за днем системы сантехнического оборудования TECE выделяются благодаря отличной и удобной конструкции.

Они отличаются высоким уровнем дизайна, удобства, безопасности и эффективности.


18.02.2017 00:00

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE К 400 321

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

28.06.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет 

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ" 

На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,

а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:

1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;

2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол)

3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);

4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);

5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий); 

6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик) 

18.02.2014 00:00

Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о

НОВИНКЕ серии продуктов TECElux от немецкого концерна "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - это нижняя стеклянная

панель для установки унитаза Duravit Senso Wash С. 

Новинка 2013 года – ультратонкий терминал TECElux состоит из двух частей: верхней стеклянной панели с блоком управления и нижней стеклянной панели с вырезами для подключения унитаза.

В 2014 году компания ТЕСЕ представляет дополнительную новинку – специально созданную нижнюю панель для подключения унитазов-биде Duravit Senso Wash C.

В данную панель уже включены звукоизоляция и два изолированных шланга для подключения.

06.11.2014 09:53

Компания "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года

по программе  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -

МОНТАЖНЫЙ УЗЕЛ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА ВЫХОД ИЗ СТЕНЫ

12.02.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает

о размещении на своем сайте ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА ТЕСЕ 2019 - 

«TECE - 2019 - Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 2019»

Скачать каталог можно ЗДЕСЬ

02.11.2017 00:00
ООО "Умные технологии" 
проводит АКЦИЮ - ТРУБЫ ИЗ ИТАЛИИ 

Дополнительная информация -  ЗДЕСЬ                                                 

                                          
26.04.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает:

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK