Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕ - WORLDSKILLS - ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ТУРНИРА ДЛЯ УЧАСТИЯ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ - 2017

ТЕСЕ - WORLDSKILLS - ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ТУРНИРА ДЛЯ УЧАСТИЯ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ - 2017

10.01.2016 00:00

Со времени своего возникновения WorldSkills International обеспечивает экспертную оценку, разработку и формирование высочайшего уровня мировых профессиональных стандартов рабочих специальностей в промышленности и секторе обслуживания.

Основная цель WSI – популяризация рабочих профессий в современном обществе, повышение их привлекательности среди молодежи и предоставление эффективных средств для достижения высоких стандартов и статуса профессионального образования в каждой стране посредством проведения конкурсов профессионального мастерства.

Конкурс WorldSkills – это крупнейшее в мире соревнование профессионального мастерства, своеобразные олимпийские игры для учащихся колледжей, студентов университетов, молодых квалифицированных рабочих и специалистов в возрасте до 22 лет, проводимые каждые два года в международном формате. В соревнованиях принимают участие как начинающие рабочие и специалисты в качестве конкурсантов, так и известные профессионалы, специалисты, мастера производственного обучения и наставники – в качестве экспертов, оценивающих выполнение задания.

Конкурсанты представляют лучших своих сверстников и отбираются на профессиональных чемпионатах в странах-членах WorldSkills. Они демонстрируют как свои профессиональные навыки, так и индивидуальные и коллективные качества, реализуя поставленные перед ними задачи, которые они изучают и/или выполняют на своём рабочем месте.

Участие в соревнованиях дает возможность конкурсантам продемонстрировать уровень профессиональной подготовки в той стране, которую они представляют, и получить опыт для будущего профессионального развития. Соревнования проводятся и освещаются на высоком уровне, а победители и призеры становятся настоящими героями среди своих друзей и коллег.

Участникам отборочного тура будет предложен квалификационный конкурс, по итогам которого обладатель лучших результатов попадет в программу профессиональной подготовки с лучшими экспертами отрасли и отправится защищать честь страны на чемпионат мира WorldSkills International в компетенции «сантехника и отопление».

 Чемпионат мира WorldSkills International проводится раз в два года и пройдет в 2017 г. в Абу-Даби, ОАЭ.

Документы

Для регистрации заявки на участие в отборочном турнире необходимо до 31 марта 2016 года прислать на адрес mironyuk@tece.ru следующие документы:

Заполненная форма-анкета участника.

• Копия паспорта участника (первая страница).

Просим обратить Ваше внимание на то, что участники должны быть 1995-1997 года рождения.

На дополнительные вопросы ответит куратор проекта:

Станислав Миронюк, mironyuk@tece.ru

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
07.11.2013 15:39

"Умные технологии"  представляют новинку для российского рынка - производителя

акриловых ванн из Польши - Торговую Марку "RELISAN"

30.05.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

на правах ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА

торговой марки "СЕВЕР" сообщает:

На нашем сайте появился "Альбом технических решений Север - 2017" 

Размеры, схемы, описание, а также варианты компановки и комплектации оборудования марки "Север".

Скачать альбом можно в разделе "СКАЧАТЬ" или ЗДЕСЬ

16.11.2017 00:00
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Тройная охрана памятника и черные панели смыва. Берлинское роскошное здание Cumberland оборудовано панелями смыва TECEloop, хорошо зарекомендовавшими себя в офисных зданиях экстра класса. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEloop

                                                        Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

08.02.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECElogo. Ассортимент и цены" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

18.05.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2016 ГОДА

Гидравлический разделитель модульного типа СЕВЕР M6

Это аналог моделей М3, М4 и М5, только на 6 контуров

10.12.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ "СЕВЕР" (РОССИЯ):

НОВЫЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ - "КОМПАКТ+"

Эта модель уже доступна к заказу, и в ближайшее время войдет в складскую программу.


26.11.2017 00:00
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового завода по производству автомобиля Artega и распределительного центра в Делбрюке

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

Работникам Artega и посетителям нравятся унитазы TECE с системой удаления запаха. Эксклюзивный немецкий спортивный автомобиль, Artega GT, производится в Делбрюке, Вестфалия. Деталям в зданиях компании уделяется так же много внимания, как и конструкции самого спортивного автомобиля — даже в санитарно-технических помещениях, где было установлено оборудование смыва с системой удаления запаха.

Применяемые продукты: TECEprofil, TECEsystem

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

04.09.2013 00:00

ООО "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с продукцией изысканного дизайна и невероятно отличного качества немецкой торговой марки "Hansgrohe"

Удовольствие под душем для всей семьи

Больше свободы движения в ванной комнате: бренд Hansgrohe расширяет свой ассортимент душевых систем. Дополнительное преимущество, которое оценят профессионалы: готовые к установке системы устанавливаются быстро, просто и надежно.

Дождевой душ RainAir в комбинации с ливневой струей RainFlow доставит вам поистине незабываемое удовольствие под душем.

14.05.2015 00:00

ООО "Умные технологии" 

на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА  С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕambia (артикул К 400 200)


ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 9 500 РУБЛЕЙ !


Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.

10.10.2016 10:50
Организация "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ  ВСЕГО ЗА 8 800 РУБЛЕЙ!

(количество ограничено складским запасом). Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ

27.10.2014 23:00

Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года

по программе  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -

МОНТАЖНАЯ ТРУБКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА КОНЕЧНАЯ, 15 мм - НИКЕЛИРОВАННАЯ

16.03.2014 00:00

ООО "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных

людей с НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co. KG. 

В первой части (смотрите нововости от 14 марта 2014 года) мы рассказывали о широкой линейке дренажных

точечных трапов и декоративных решетках к ним.

Сегодня предлагается дополнительная информация об аксессуарах для этих трапов.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK