Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Реконструкция существующих зданий.
Реконструкция существующих зданий без отселения жильцов представляет собой особенную задачу.
Применяемые продукты:
TECEsystem, TECEprofil,TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEbox — модули для кирпичной стены
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
напоминает, что мы являемся дилером продукции «АСТРА» — АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ЮНИЛОС®
Кроме поставки оборудования мы предлагем монтаж и обслуживание.
Организация "Умные технологии"
в рамках ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ
предлагает ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ДУША, МОНТАЖ НА СТЕНУ, ХРОМ,
ПРОИЗВОДСТВО - ИТАЛИЯ ВСЕГО ЗА 9 900 р.
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
с 02.11.2016 на гидравлическом разделителе "Север 100" изменились габаритные размеры.
Кроме этого появились НОВИНКИ продукции.
С ними можно ознакомиться в следующих наших новостях или ЗДЕСЬ.
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ - «TECE - Панели смыва. С новой панелью TECEnow.12.2015»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
представляет:
Компания TECE примет участие в Aquatherm St. Petersburg 2017.
В Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля пройдет 4я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов AquaTherm St. Petersburg 2017.
Выставка AquaTherm - ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа, как российских, так и международных производителей.
Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЮТ О
ВОЗВРАЩЕНИИ В АССОРТИМНТ С 1 МАРТА 2018 ГОДА
ЛЕГЕНДАРНОГО КОМПЛЕКТА ТЕСЕ "4 В 1" - К 400 200
ЦЕНА = € 170
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает об участии компании ТЕСЕ
в Международной выставке
строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования
Выставка будет проходить 15 - 17 марта 2016
по адресу:
Россия, Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
ТЕРМОСТАТ ЗА СТЕКЛОМ
Выглядит стильно и обеспечивает интеллектуальное и эффективное управление температурой: успешное представление термостата TECEfloor круглой формы с реальной стеклянной поверхностью привело к появлению НОВИНКИ - термостат с цифровым дисплеем. В нем возможна установка комфортной температуры, снижение температуры в течение дня и еженедельного программирования. Выпускается в двух вариантах питания - 24 В и 230 V, обеспечивая безупречную работу и удобство эксплуатации.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
СООБЩАЕТ О СПЕЦИАЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:
комплект: встраиваемый бачок толщиной 8 см для напольного пристенного унитаза + кнопка двойного смыва
В комплект входят:
бачок - пластиковый для напольного унитаза
- встраиваемый в стену
- тонкий-глубина 8 см
- двойной смыв 3/6 л
- пластик
- для смывного бачка 9833
- размер 280х146мм
- двойной смыв
- цвет: хром матовый
Цена комплекта = 5 200 р.
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:
С 1 февраля повышаются розничные цены на панели смыва TECEnow
9 240 400 - 38,05 Евро
9 240 401 - 62,76 Евро
9 240 402 - 61,48 Евро
9 240 403 - 64,00 Евро На всю остальную продукцию цены остаются без изменений.