Получить ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ можно ЗДЕСЬ.
BuildUral - 2016 - Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования
Коллектив "Умные технологии" поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
Общество "Умные технологии" с воодушевлением сообщает о НОВИНКЕ ГОДА ИЗ ГЕРМАНИИ - от одного из ведущих производителей сантехнических изделий - концерна "DURAVIT" - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕЙСТВИИ - ПИССУАР БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДЫ.
Для такого писсуара не требуется ни подвод воды, ни сама вода.
Сливной клапан рассчитан на 7.500 использований, после чего он легко меняется на новый (см. ниже)
Предприятие "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. Ассортимент и цены. Системы трубопроводов"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА -
Труба для поверхностного отопления TECEflex PE-MDXc/EVOH/PE-MDXc
Труба предназначена для систем поверхностного отопления.
Внутренняя и наружная трубы многослойной конструкции сделаны из полиэтилена средней плотности,
сшитого электронно-лучевым методом (PE-MDXc).
Средний слой EVOH (этилвинилалкоголь) выполняет антидиффузионные
функции. Слой EVOH защищен от механических повреждений наружной трубой.
Труба выпускается диаметрами 16 и 20 мм.
Здесь все устроено по принипу практики-семинара.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECEnow - ДИСТАНЦИОННАЯ РАМКА ДЛЯ ПАНЕЛИ СМЫВА
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ТЕСЕ - НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА ДЛЯ НОВОЙ ИНСТАЛЛЯЦИИ "4 В 1" УЖЕ ДОСТУПНА К ЗАКАЗУ !
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ 2018 года -
КАБЕЛЬНЫЙ ВВОД ДЛЯ ГРЕЮЩЕГО КАБЕЛЯ, ЛАТУНЬ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ 1" Х 1" Х 1/2"
Компания "Умные технологии"
сообщает о распродаже -
Встроенный сифон для моек DN40 с выдвижным сифонным вкладышем (Австрия)
Коллектив "Умные технологии" представляет
НОВИНКУ 2015 года!
BRINKO - Светодиодная подсветка
Предприятие "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ - АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ - 08.2018
Скачать его можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.
