



предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 50 см и 80 см
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ АВГУСТА
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - TECEdrainprofile
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Инновационный дренажный канал TECEdrainprofile для душевой обеспечивает простой монтаж всей дренажной системы для встраивания ее в пол с возможностью расположиться по всей ширине душевого пространства. Это заметно облегчает монтаж и герметичность.
представляет НОВИНКУ ТЕСЕ - Модуль умывальника TECEprofil -
Счетчик воды быстро и легко устанавливается, так как модуль TECEprofil теперь это позволяет сделать легко и просто.
Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам о том, что с весны 2014 года
ФИКСИРУЕТ И НАЧИНАЕТ ПУБЛИКОВАТЬ ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ НЕМЕЦКОГО КОНЦЕРНА ТЕСЕ GmbH & Co. KG В РУБЛЯХ !!!
Этот шаг обусловлен несколькими причинами, одной из которых является резкая нестабильность отношения курса европейской валюты к российскому рублю.
Теперь, мы уверены, нашим клиентам и потенциальным покупателям будет намного удобнее ориентироваться в ценах на продукцию, производимую немецким концерном ТЕСЕ GmbH & Co. KG и представляемую нашей организацией на правах
ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА ТЕСЕ GmbH & Co. KG.
Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партенрам и посетителям сайта НОВОСТЬ
- Ванна RIHO (Чехия) модель SUPREME 180*80 см - УЖЕ НА СКЛАДЕ !!!
Ванну можно укомплектовать по Вашему выбору опорной конструкцией (комплект ножек) или металлическим каркасом, а также системой слива-перелива в исполнении "Хром" или в других вариантах
(по запросу).
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о
РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОЙ ПРОГРАММЫ ПРОДУКЦИИ "Nicoll" (Франция):
С 12 июля 2017 года около 10 изделий бренда перешли из заказной в складскую программу поставок.
С этого дня начинает действовать НОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ, который можно запросить ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
представляют
ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ:
Дизайнерская стеклянная дверца для встраиваемых коллекторных шкафов изготовлена из качественного стекла и идеально подходит к другим стеклянным сериям продукции TECE, такими как дизайнерский термостат TECEfloor, ультратонкий терминал ТЕСЕlux, стеклянные панели смыва
и дренажные каналы TECEdrainline.
Предприятие "Умные технологии"
предлагает информационный обзор бренда ТЕСЕ -
Больше пространства для идей:
Архитектура развивается в соответствии с изменениями в обществе. Требования к функциональности и эстетичности повышаются во всех жилых помещениях, включая и ванные комнаты, как частные, так и общественные. Вот почему сейчас свобода в дизайне становится важнее, чем когда-либо.
Ваш надежный партнер - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ от известного мирового производителя полотенцесушителей из Великобритании - Водяные полотенцесушители концерна Energy серии Elite – новая линейка полотенцесушителей из высококачественной нержавеющей стали.
Лаконичные линии формы, выпуклые греющие перемычки, зеркальный блеск поверхности – все это подчеркнет и дополнит интерьер ванных комнат с любыми интерьерными решениями.
ООО "Умные технологии" поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Официально в России Дня бухгалтера нет...
Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
TECEfilo
Новая электронная панель для писсуара, которая обеспечивает
надёжный смыв как в общественных туалетах, так и в частных ванных комнатах.
с 02.11.2016 на гидравлическом разделителе "Север 100" изменились габаритные размеры.
Кроме этого появились НОВИНКИ продукции.
С ними можно ознакомиться в следующих наших новостях или ЗДЕСЬ.