Общество "Умные технологии"
представляет:
ООО "Умные технологии" продолжает обзор новинок немецкого концерна Duravit в мире ванных и туалетных комнат!
Оздоровительный образ жизни включает в себя оздороление не только духа, но и и тела. Так что вполне логично, что комбинированный унитаз-биде становится все более и более популярным.
В линейке продуктов серии SensoWash ® удивительно сочетаются функциональность, комфорт и дизайн. SensoWash ® C от Duravit является новой, улучшенной версии унитаза-биде. Отличием от предыдущих версий являются "невидимые" подключения воды и электричества.
ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ НОВОСТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ОТ 14 ИЮНЯ ЭТОГО ГОДА - О ПРОДУКЦИИ НЕМЕЦКОЙ ФАБРИКИ ТЕСЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВЫШЕУКАЗАННОЙ НОВИНКИ - http://ymtex.ru/novosti/28611/page/1/
Организация "Умные технологии"
РАЗМЕСТИЛА на своем сайте
НОВЫЙ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ ТЕСЕ (ГЕРМАНИЯ)
скачать его можно ЗДЕСЬ
сообщает о
СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:
система инсталляции для подвесного унитаза
"4 в 1" производства Германии
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА
"САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ. 10.2015"
представляет
Трап напольный, пластик, горизонтальный выпуск D50,
решетка из алюминия КРУГЛАЯ, SITARALH
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
УЖЕ на складе!
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
WorldSkills International (WSI) – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий,
повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.
Со времени своего возникновения WorldSkills International обеспечивает экспертную оценку, разработку и формирование высочайшего уровня
мировых профессиональныхстандартов рабочих специальностей в промышленности и секторе обслуживания.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно:
комплект инсталляции с панелью смыва для подвесного унитаза артикул К400400
рекомендуется по цене €190 по курсу ЦБ РФ.
Вновь и вновь "Умные технологии" стараются держать своих клиентов и посетителей сайта в курсе НОВИНОК в области изделий для ванной комнаты!
Обращаем Ваше внимание, что на фабрике "Hansgrohe" возможно индивидуальное производство смесительной арматуры под маркой "Axor Manufaktur" - продуктов "AXOR" в различных поверхностях.
Предприятие "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге Gustavsberg (Швеция) -
модель 5693 Logic - комплект: унитаз подвесной + сидение с крышкой Soft Close (с механизмом плавного закрывания)
по цене всего 8 800 р. за комплект!