


Компания "Умные технологии" в помощь своим клиентам, покупателям, посетителям нашего web-сайта, а также монтажным, строительным и подрядным организациям, а также всем заинтересованным и любознательным предлагает наглядное пособие по организации и комплектации на участке скважины из различного рода комплектующих во избежание типичных ошибок разного рода "самоделкиных" и "кулибиных", которые зачастую не только не знают, но и не умеют правильно, грамотно и цивилизованно организовать и обеспечить подъем воды на поверхность земли и завести ее в дом.
представляют
НОВИНКУ 2018 ГОДА: TECE - Решение для надёжной гидроизоляции
Гидроизоляционная муфта TECE Seal System предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности резьбового соединения водорозетки и удлинителя. В случае протечки вода по уклону муфты будет вытекать на наружную поверхность стены.
В свою очередь, гидроизоляционная манжета плотно прилегает к муфте и обеспечивает гидроизоляцию вокруг удлинителя.
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
Коллектив "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию дополнительную информацию о
НОВИНКАХ ПРОДУКЦИИ 2014 ГОДА БРЕНДА ТЕСЕ GmbH & Co. KG - ОБНОВЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ
ВОДООТВЕДЕНИЯ И ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ДУШЕВОГО ПРОСТРАНСТВА И НЕ ТОЛЬКО!
TECEdrainpoint S - НОВИНКА СЕЗОНА - ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО !
сообщает, что на складе есть НОВИНКА года - TECEdrainprofile — профиль для душевой
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
ИЗДЕЛИЯ ИЗ МАТОВОЙ ТЁМНОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
Разместить заказ на изготовление любого изделия из матовой тёмной нержавеющей стали Вы можете ЗДЕСЬ
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК2" - Арт. 1925086
Цена изделия всего 4350 р.
представляет
ОГОЛОВОК ОГС 125-165/32 УГЛОВОЙ (ПЛАСТИК)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!
Для обсадной трубы диаметром 125-165 мм и напорной диаметром 32 мм.
Оголовок скважинный, сделанный из крепкого надежного материала, применяется для герметизации верхней части трубы. Все модели могут обеспечивать подвешивание насоса за трос и прокладку кабеля электропитания. Оголовок скважинный надежно защищает от попадания мусора внутрь и от воров, от вандалов. Он служит и просто хорошей крышкой, уберегающей от осадков, снега и дождя.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Если в системе поверхностного отопления (тёплый пол) используются компоненты от разных производителей, то наверняка могут возникнуть проблемы, за которые ответственность будет нести монтажник.
В системе "тёплый пол" от TECE гарантируется 100%-ная совместимости всех компонентов, сохраняя высокий стандарт качества, подтверждением этогоявляется наличие знака «Серебряная линия качества» (SLQ).
Герметичность системы "тёплый пол" подтверждена неоднократными тестами в лабораториях ТЕСЕ.
Общество "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление продукции фабрики из каталога 2014 года - ТРУБОПРОВОДЫ TECEflex -
монтаж по методу аксиальной запрессовки предварительно расширенной трубы из материала, обладающего "эффектом памяти", на фитинг с использованием пресс-втулки.
ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECEflex - ЗДЕСЬ.