Условия АКЦИИ можно узнать ЗДЕСЬ
АКЦИЯ - ИНСТАЛЛЯЦИЯ "3 в 1" и "4 в 1" - Sanit (Германия)
Организация "Умные технологии"
информирует:
ОБНОВЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ТЕСЕ
ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ МОЖНО ВО ВКЛАДКЕ "СКАЧАТЬ"
Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
Предприятие "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"
Фиксированный курс на 24 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей
Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.
В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.
ООО "Умные технологии"
поздравляет ВАС,
уважаемые КЛИЕНТЫ и надежные ПАРТНЕРЫ,
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с НОВИНКАМИ 2013 от известнейшего бренда "KOHLER".
Верхний душ и магнитный беспроводной динамик MOXIE
Верхний душ Moxie и беспроводной динамик позволяют на протяжении 7 часов
слушать музыку или новости.
Динамик устанавливает беспроводное соединение с устройствами, оснащенными технологией Bluetooth®. Магнитный динамик надежно фиксируется, когда нужно послушать музыку, и извлекается из верхнего душа для упрощения перезарядки встроенного литий-ионного аккумулятора.
60 расположенных под углом форсунок равномерно распределяют воду, как все продукты KOHLER для ванны и душа. Музыка теперь доступна в ванной комнате.
Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, покупателям и посетителям сайта о НОВИНКЕ из ЧЕХИИ от фабрики "Rav Slezak".
Уже стали доступны к заказу каскадные смесители для установки (врезки) на борт ванны.
сообщает новость от ТЕСЕ:
С 23 по 27 мая состоялся финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills International. Мероприятие проходило в Международном выставочном центре Крокус-Экспо.
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
Универсальная декоративная планка "RAVAK" (ЧЕХИЯ)
ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ!
На рынке данная модель стоит от 300 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 250 РУБЛЕЙ!
Удаляет зазоры между ванной, поддоном со стеной.
Ширина: 6 мм
Длина: 2000 мм
Форма: выпуклая
Цвет: Белый.
Декоративная планка подходит для всех душевых поддонов и ванн.
Для эстетического уплотнения зазора между стеной и гранью ванны или
поддона после нанесения силиконового герметика.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
на правах
Официального Диcтрибьютора "Nicoll - S.A.S." (Франция) - www.nicoll.fr
сообщает:
на нашем сайте в разделе СКАЧАТЬ размещен новый каталог
«Nicoll - 2017 - TurboFlow 2 - Универсальный сифон для подонов с отверстием 90 мм»
(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
представляет НОВУЮ ПАНЕЛЬ СМЫВА:
Благодаря своей функциональности, ровному дизайну, правильным краям и малой толщине всего в 5 мм НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА TECEnow является наилучшим дизайн-решением, которое гармонично вписывается в различные интерьеры ванных и туалетных комнат и архитектурные стили. Панель выглядит как очень дорогая дизайнерская, но сделана она их пластика. Размеры панели всего 104 х 124 мм. Предлагается в белом и черном цвете, матовом и глянцевом вариантах поверхности.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки PARAT (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "PARAT" (Германия)
Завод PARAT - WERK Schönenbach GmbH+Co.KG был основан в Ремшейде Хейнцем Шененбахом ( Heinz Schönenbach) и является семейным предприятием.
Многолетний опыт в обработке материалов, кожи и пластиков при изготовлении инструментальных чемоданов привели к созданию предприятия PARAT Automotive. Это самостоятельное производство-
сертифицированный поставщик для автоиндустрии. PARAT Automotive среди прочих задач разрабатывает и изготавливает по новейшим технологиям складные крыши для кабриолетов. Опыт крупносерийного производства для автоиндустрии напрямую влияет на дальнейшее развитие ключевых групп продукции предприятия.
На семи предприятиях группы PARAT по всему миру работает 900 человек.
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ТЕСЕ - ЕЩЁ ОДНА НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА ДЛЯ НОВОЙ ИНСТАЛЛЯЦИИ "4 В 1" УЖЕ ДОСТУПНА К ЗАКАЗУ !
