ПРЕДСТАВЛЯЕТ
Автоматический выпуск из хромированой латуни CLOC CLIC.
Специальный - для умывальников, устанавливаемых на столешницу,
резьба 1 1/4'' (Франция)
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
Автоматический выпуск из хромированой латуни CLOC CLIC.
Специальный - для умывальников, устанавливаемых на столешницу,
резьба 1 1/4'' (Франция)
представляет НОВИНКУ ISH2017 - TECEfilo
Электронные панели бесконтактного смыва для писсуаров на ИК-лучах
Новые панели бесконтактного смыва предлагаются в исполнении: металл, стекло и пластик. Их внешний вид гамонично сочетается с различными панелями смыва ТЕСЕ для унитазов - TECEsquare маталл, TECEsquare стекло или TECEnow пластик. Электронные панели смыва TECEfilo для писсуаров могут быть смонтированы со специальной монтажной рамкой.
TECEfilo поставляются со специальным электронным ключом для программирования: времени смыва, предварительного смыва, гигиенического смыва и даже прерывания смыва. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
сообщает:
С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.
Организация "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА - TECEdrainprofile - ДРЕНАЖНАЯ СИСТЕМА
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
Предприятие "Умные технологии"
представляет:
Компания TECE достигла успехов благодаря особенной близости к потребителям и диалогу с ними. С помощью этого подхода наша традиция любознательности укоренилась и теперь формирует философию компании.
Мы работаем как независимое семейное предприятие в тесном контакте с людьми и рынками уже более 30 лет.
Любознательность к миру наших покупателей ведет нас к разработке хорошо продуманных изделий и сервиса и продолжит и в будущем развивать наш инновационный подход.
Вода втекает, вода вытекает.
Основной вид деятельности TECE легко объяснить. Подавать воду в здание и затем выводить ее оттуда — с передовым духом, типичным для нашей компании.
Компания TECE достигла успехов благодаря особенной близости к потребителям и диалогу с ними. С помощью этого подхода наша традиция любознательности укоренилась и теперь формирует философию компании.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает: РАЗМЕЩЕН КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК НА 2015 ГОД.
Обращаем Ваше внимание, что на сайте размещен календарь участия компания ТЕСЕ в ведущих отраслевых выставках на 2015 год.
Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!
сообщает:
с 01.10.2018 г. компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».
НОВАЯ СЕРИЯ "ВКМ" продукции завода "СЕВЕР" (Россия) уже готова к заказу.
сообщает новость:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео -
как установить уличный гидрант.
Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "Merrill" США)
Компания "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВИНКИ КАТАЛОГА 2014 ГОДА КОМПАНИИ TECE - ПОГРУЖНОЙ СТАКАН С МЕМБРАНОЙ
ДЛЯ СИФОНОВ TECEdrainpoint S - ДОБАВЛЕНЫ 2 НОВЫХ РАЗМЕРА
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о
НОВОМ ПОДРЕЗАЕМОМ ДРЕНАЖНОМ КАНАЛЕ ТЕСЕ,
представленном на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне
весной этого года.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сифон для раковины, Дизайнерский, Цилиндрический, НИЗКИЙ, латунный, хром
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 1 600 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге Gustavsberg (Швеция) -
модель 5693 Logic - комплект: унитаз подвесной + сидение с крышкой Soft Close (с механизмом плавного закрывания)
по цене всего 8 800 р. за комплект!