Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / День бухгалтера в России!

День бухгалтера в России!

21.11.2017 00:00

На протяжении многих лет День московского бухгалтера отмечается 16 ноября. Кроме этого, в некоторых источниках можно найти информацию о праздновании Дня бухгалтера 25 или 28 ноября — в день публикации Федерального Закона «О бухгалтерском учете» 1996 года. Одним словом, неразбериха, совсем нехарактерная для этой профессии, любящей точность.


Интересно отметить, что существует Международный день бухгалтерии (International Accounting Day) или, другими словами, Международный день бухгалтера, отмечаемый ежегодно 10 ноября. Эта дата была выбрана в связи с публикацией 10 ноября 1494 года в Венеции труда Луки Пачиоли (Luca Pacioli) «Все об арифметике, геометрии и пропорции». Одна из глав книги содержала информацию о бухгалтерских счетах, а Пачиоли был назван «отцом бухгалтерии».

Именно от четкой и внимательной работы бухгалтеров зависит не только успех отдельно взятого предприятия, но и экономика всего государства.

Сегодня в России трудится более 3,5 миллионов людей этой профессии.

(Информация подготовлена по материалам сайта http://www.calend.ru/holidays/0/0/131/)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
08.01.2016 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 120 см - цена 9 520 рублей

КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК

ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.

Действие данного предложения

ограничено складским запасом!

08.05.2015 00:00
Компания "Умные технологии" поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

22.09.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

ИЗВЕЩАЕТ

об увеличении цен на продукцию торговой марки "Ostendorf" (Германия):

в связи с тем, что производитель данной продукции поднял отпускные цены с 10 сентября,

мы вынуждены изменить наши цены соответственно, но только с 24 сентября с.г.

Надеемся на Ваше понимание.

18.12.2014 00:00

ООО "Умные технологии" ИЗВЕЩАЕТ

Уважаемые партнеры и клиенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что в эту пятницу, 19.12.2014,

офис и склад ООО "Умные технологии"  работать не будут 

(по техническим причинам).


Просим Вас иметь ввиду следующую информацию:
- звонки приниматься не будут;
- письма и  заказы, пришедшие на почту или в ICQ 19.12.2014г., будут обработаны  в понедельник (22.12.2014);
- приемка и отгрузка товара в пятницу (19.12.2014) производиться не будут.

Просим извинить за доставленное неудобство и надеемся на Ваше понимание!

02.08.2013 00:00

Компания "Умные технологии" в помощь своим клиентам, покупателям, посетителям нашего web-сайта, а также монтажным, строительным и подрядным организациям, а  также всем заинтересованным и любознательным предлагает наглядное пособие по организации и комплектации на участке скважины из различного рода комплектующих во избежание типичных ошибок разного рода "самоделкиных" и "кулибиных", которые зачастую не только не знают, но и не умеют правильно, грамотно и цивилизованно организовать и обеспечить подъем воды на поверхность земли и завести ее в дом. 

16.12.2015 00:00
Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:
TECElinus – комплекты для монтажа дренажных каналов.

Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:

  1. Типоразмеры отличные от drainline, то есть нельзя комбинировать  каналы и решетки этих двух товарных групп;
  2. Три варианта длины и две решетки (straight и tile);
  3. Опоры круглые;
  4. Сталь тоньше;
  5. Качество обработки сварных швов проще;
  6. Гидроизоляционная система (не Seal System)


18.02.2016 00:00

Компания "Умные технологии"

на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

TECEsolid - НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА

уже готова к заказу !

Заказать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ Вы можете ЗДЕСЬ.

24.01.2017 00:00

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.

от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

по цене = 2 400 рублей !

(количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ

12.01.2017 12:27

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.

В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.

20.12.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает о НОВОМ КАТАЛОГЕ "2019. ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ"

Скачать каталог можно на сайте ЗДЕСЬ

19.11.2018 10:22
Предприятие "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

14.10.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет

основные направления развития ТЕСЕ:

Close to you: Структура — это все. Дизайн и творчество; Свобода в дизайне; Установка и сборка; Не вызывающая затруднений, бесстрессовая работа; Проект и планирование; Надежность в проектной деятельности.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK