Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / Гидроизоляционная муфта TECE Seal System

Гидроизоляционная муфта TECE Seal System

18.09.2018 15:13

Организация "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:

Гидроизоляционная муфта TECE Seal System

Гидроизоляционная муфта для установки на уголки с настенным креплением различных систем трубопроводов.

Предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности в соединении уголка с настенным креплением и удлинителя.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
06.10.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА от бренда "СЕВЕР" (Россия):

с 01.10.2018г компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель совмещённый с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».

Данная компоновка позволит более бюджетно решить вопрос объединения в каскад двух или трёх котлов, а также упростит процесс монтажа за счёт уменьшения количества резьбовых и сварочных соединений. В результате отпадает надобность покупки и использования дорогостоящих фитингов и запорных элементов, и, как следствие, процесс монтажа будет значительно облегчён и ускорен.

20.04.2014 14:19

ООО "Умные технологии" поздравляет Вас с Пасхой!

Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!

И сердце без тревоги торжествует!

Сегодня очень искренне и славно

Отметят люди праздник православный!

03.11.2013 10:37

НОВИНКИ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ ОТ LAUFEN ПРЕДСТАВЛЯЕТ ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Новая концепция для ванной комнаты

Вдохновленная знаковым дизайном от Kartell и швейцарской точностью Laufen.

Невесомость керамики сочетается с тонкостью форм.

Идеальные эмоции в ванной комнате.

27.12.2013 10:18

Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ СЕЗОНА 2013-2014 гг. - пополнение ассортименнта продукции !

Дизайн серии Palomba Collection от LAUFEN напоминает небольшие бухты или очертания гальки, созданной вечным движением моря, мастерски воплощенные в керамике. Все элементы коллекции гармонично сочетаются друг с другом, ведь каждые из них несет в себе вдохновение и мастерство итальянских архитекторов – супружеского дуэта Ludovica+Roberto Palomba.

02.10.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 09 - 2015

НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

10.02.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEfloor. Ассортимент и цены" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

22.04.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEdrainline

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

02.08.2016 10:34
Коллектив "Умные технологии"

представляет

ОГОЛОВОК ОГС 125-165/32 УГЛОВОЙ (ПЛАСТИК) 

Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!

Для обсадной трубы диаметром 125-165 мм и напорной диаметром 32 мм.
Оголовок скважинный, сделанный из крепкого надежного материала, применяется для герметизации верхней части трубы. Все модели могут обеспечивать подвешивание насоса за трос и прокладку кабеля электропитания. Оголовок скважинный надежно защищает от попадания мусора внутрь и от воров, от вандалов. Он служит и просто хорошей крышкой, уберегающей от осадков, снега и дождя.

24.03.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-21:

новая цена 237 600 р.

02.03.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Кран шаровой полнопроходной. Резьба внутренняя/наружная, хромированный,
ручка - бабочка красная.


22.11.2016 11:24

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного унитаза

с кнопкой двойного смыва, цвет белый 

производство "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

 (количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести товар Вы можете ЗДЕСЬ

25.08.2013 13:10

ООО "Умные технологии" продолжает обзор новинок немецкого концерна Duravit в мире ванных и туалетных комнат!

Оздоровительный образ жизни включает в себя оздороление не только духа, но и и тела. Так что вполне логично, что комбинированный унитаз-биде становится все более и более популярным.

В линейке продуктов серии SensoWash ® удивительно сочетаются функциональность, комфорт и дизайн. SensoWash ® C от Duravit является новой, улучшенной версии унитаза-биде. Отличием от предыдущих версий являются "невидимые" подключения воды и электричества.


ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ НОВОСТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ОТ 14 ИЮНЯ ЭТОГО ГОДА - О ПРОДУКЦИИ НЕМЕЦКОЙ ФАБРИКИ ТЕСЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВЫШЕУКАЗАННОЙ НОВИНКИ - http://ymtex.ru/novosti/28611/page/1/


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK