Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Заголовок
Главная/ Новости / График работы офиса и склада в праздничные дни

График работы офиса и склада в праздничные дни

29.12.2017 00:00

ООО "Умные технологии"

информирует о графике работы в Новогодние и Рождественские праздничные дни.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
06.05.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"Новый КАТАЛОГ - СИСТЕМА ТРУБОПРОВОДОВ С ТЕХНОЛОГИЕЙ "PUSH - FIT

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

12.03.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции

на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!

Сегодня представляем

разнообразный дизайн решеток для душевых каналов серии DOCIA, включая безопасное закаленное стекло.

01.11.2013 13:34

ООО "Умные технологии" представляет новинку от мирового лидера в производстве изделий для ванных комнат "Villeroy&Boch" - коллекцию "AMADEA ROYAL".

Гламурная роскошь и эксклюзивный романтизм: непревзойдённое мастерство, отточенное за 265 лет существования компании Villeroy & Boch, находит своё непосредственное воплощение в уникальной коллекции AMADEA ROYAL.

20.09.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о

НОВИНКЕ 2017 ГОДА: RTL Box

Толщина крышки всего 7 мм. Она выполнена из настоящего стекла. Также имеется логотип ТЕСЕ. Возможно исполнение в белом или чёрном цветовом решении. Ругулятор термостата выполнен из анодированного алюминия. Поэтому он приятен на ощупь и выглядит высококачественно. Благодаря компактным размерам изделие не надо куда бы то ни было прятать и можно устанавливать на уровне комнатного выключателя.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

28.10.2016 00:00
Организация "Умные технологии"

сообщает о РАСПРОДАЖЕ:

ТРАП УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (DN 50/75/110) ВЕРТИКАЛЬНЫЙ, РАЗМЕР РЕШЕТКИ 145X145 ММ

СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ РЕШЁТКИ "KLICK-KLACK"

ЦЕНА = 2 656 РУБЛЕЙ !

Приобрести трап Вы можете ЗДЕСЬ

10.02.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает

о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО ТРУБАМ ТЕСЕ 2019 - 

 «TECE - 2019 - готовые решения для ванной комнаты»

Скачать каталог можно ЗДЕСЬ

04.08.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" представляет НОВИНКУ АССОРТИМЕНТА - раковина CLARO - для установки над стиральной машиной!

Подходит для установки на стиральную машину,
изготовлена из литого мрамора, размеры 600 х 600 х 90 мм.
В комплекте с сифоном и кронштейнами, цвет белый.

24.02.2017 00:00

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE S120

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

19.11.2013 10:31

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

24.03.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

на правах

Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)

уведомляет:

с 15 апреля 2016 года вступит в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие настоящего.

Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.

Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".

Все заказы будут приниматься по действующему прайс-листу по 11 апреля включительно (понедельник).

Заказы, присланные нам после этой даты, будут обрабатываться с учетом грядущих изменений. 

24.10.2018 14:26

Коллектив "Умные технологии"

сообщает об изменении насосной группы «Север-S25/60»:

Завод "СЕВЕР" (Россия) изменил сборку насосной группы «Север-S25/60», а также внёс изменения в конструктив основания для сборки насосной группы «Север-Осн/S». Комплектация «Север-S25/60» была дополнена американкой с целью упрощения сборки изделия. Добавленный элемент даёт возможность компенсировать погрешность межосевого расстояния между подачей и обраткой насосной группы.

02.07.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ ТЕСЕ - Модуль умывальника TECEprofil -

Счетчик воды быстро и легко устанавливается, так как модуль TECEprofil теперь это позволяет сделать легко и просто.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK