Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / Каталог новостей - TECEnews 04.2017

Каталог новостей - TECEnews 04.2017

18.05.2017 00:00

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
04.11.2016 00:00

сообщает:

Сегодня - 4 ноября 2016 года - офис и склад не будут работать 

День народного единства


Поздравляем Вас!

20.09.2013 00:00

Компания "Умные технологии" продолжает публикацию рекомендаций от всемирно известного производителя изделий для ванной комнаты  - "Ideal Standard".

Определите Ваше видение

Очень важно вначале графически представить Вашу ванную комнату.

а - Вооружитесь листом бумаги, карандашом и стирательной резинкой.

б - Обозначьте на бумаге контуры комнаты с соблюдением пропорций, углов и их характеристик.

в - Укажите особенности или схемы всех стационарных деталей, таких как двери, окна, точки подачи воды, электрические выводы, сливы, радиаторы и т.д.

г - Когда вы закончите свой эскиз, обведите чертеж фломастером или шариковой ручкой.

д - Сейчас, карандашом вы можете начертить и перечертить внутри наброска детали новой ванной комнаты такими, какими Вы их себе представляете.

18.02.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВИНКУ 2018 ГОДА - КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 400

ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА

ЦЕНА = 180

16.03.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA

Российское представительство ТЕСЕ гордится тем, что именно наша продукция была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.

Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills, так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.

20.12.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

в качестве

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия)

ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

для планирования панелей смыва TECE предоставляет онлайн-конфигуратор, который позволяет быстро и правильно выбрать нужную модель по функциональности и внешнему виду.

У ТЕСЕ существует широкий выбор панелей смыва различных конструкций. Пользователь теперь может не только смотреть на различные формы панелей смыва, но также посмотреть, как они выглядят в разных фоновых решениях интерьера: предлагается выбор цвета, поверхности: светлая плитка или темная, дерево или штукатурка и т.д. В зависимости от серии панели смыва предлагается выбор способа монтажа: с рамкой для установки на уровне сиены или без рамки. 

Конфигуратор можно получить непосредственно по ссылке http://bit.ly/28ZT4fv и на стартовой странице сайта фабрики www.tece.com

12.04.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ

TECElux mini - панель смыва с сенсорным управлением

TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

12.09.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ

АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ №2

НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

16.01.2016 00:00

Коллектив "Умные технологии"

на правах 

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает об участии компании ТЕСЕ

в Международной выставке 

строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования

Выставка будет проходить 15 - 17 марта 2016

по адресу:

Россия, Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»



06.02.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВИНКУ 2018 ГОДА -

модуль для писсуара с клапаном U2

для установки с панелями TECEfilo

артикул для заказа 9 320 013

02.08.2016 10:34
Коллектив "Умные технологии"

представляет

ОГОЛОВОК ОГС 125-165/32 УГЛОВОЙ (ПЛАСТИК) 

Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!

Для обсадной трубы диаметром 125-165 мм и напорной диаметром 32 мм.
Оголовок скважинный, сделанный из крепкого надежного материала, применяется для герметизации верхней части трубы. Все модели могут обеспечивать подвешивание насоса за трос и прокладку кабеля электропитания. Оголовок скважинный надежно защищает от попадания мусора внутрь и от воров, от вандалов. Он служит и просто хорошей крышкой, уберегающей от осадков, снега и дождя.

10.03.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «ПАНЕЛИ СМЫВА ТECE»


Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

28.05.2017 00:00
поздравляет Вас 
С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !

Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник — 

День пограничника. 

Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.

Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.

В то же время создали и Главное управление пограничной охраны. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK