Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-33:
новая цена 372 000 р.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-33:
новая цена 372 000 р.
ООО "Умные технологии" продолжают регулярно расширять ассортимент продукции для работы и удовольствия.
Сегодня мы рады сообщить о появившейся возможности предложить своим клиентам и посетителям сайта ручной инструмент для профессионального применения от одного из ведущих мировых производителей - "BRINKO" (Германия).
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ - "TECE - КАРКАСНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ TECEprofil 12.2015"
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Компания "Умные технологии" спешит сообщить Вам новость!
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - 2016 - ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т4
Эта модель доступна к заказу!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
сообщает:
сообщает:
на нашем сайте опубликован НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ -
" РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2016 "
Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ
сообщает:
Состязания по 11 компетенциям строительного блока были торжественно открыты 31 марта на площадке военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Одинцовском районе. 1 апреля вступили 298 конкурсантов из 75 регионов России. За качеством выполнения участниками конкурсных задач проследят 256 экспертов, включая главных экспертов WorldSkillsRussia.
Компания "Умные технологии" сообщает посетителям своего сайта НОВОСТЬ О НОВИНКЕ В "НОВОСТЯХ".
Теперь на главной (стартовой) странице нашего сайта - "НОВОСТИ" - Вы можете видеть
ПОГОДНЫЙ ИНФОРМЕР (краткий прогноз погоды).
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - СМЫВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
Организация "Умные технологии"
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Расширение ассортимента ограничительных колец для регулирования скорости смыва
Вопросами регулирования скорости смыва на унитазах занимаются с тех пор, как этот гигиенический предмет принял привычные очертания.
Одним из деликатных вопросов, с которым иногда сталкиваются пользователи популярных безободковых унитазов, являются негигиеничные брызги.
Компания ТЕСЕ успешно решила эту проблему, разработав дополнительный набор ограничительный колец, позволяющий сантехникам найти оптимальное решение
для каждого санузла, предусматривая при этом наиболее простой монтаж оборудования и реализовывая любые пожелания заказчиков.
продолжая ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ,
ПРЕДЛАГАЕТ:
Заливной механизм, пластиковый, оплавковый клапан, бесшумный, с самоочищающейся
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ от одного из ведущих производителей санитарной керамики и предметов для ванной и душевой комнат - бренда LAUFEN (Швейцария).
Речь идет о расширении известнейшей коллекции - PRO - изделиями серии LAUFEN pro S.