Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / Обновление конструкции пресс-втулок для многослойных труб TECEflex

Обновление конструкции пресс-втулок для многослойных труб TECEflex

16.05.2017 00:00

Труба расширяется и натягивается на фитинг – пресс втулка гарантирует фиксацию соединения. В базовой технологии с момента появления на рынке TECEflex ничего не менялось. Производительность системы расширялась благодаря расширению ассортимента.
Таким образом, система ТЕСЕflex с расширением ассортимента и увеличения диаметров до 63 мм, а так же сертификацией для применения в сфере газоснабжения, стала одной из немногих действительно универсальных систем полимерных трубопроводов на рынке.

Система всегда адаптировалась под новые нормативные акты и требования законодателей. Наши Клиенты могут спокойно рассчитывать на производство еще миллионов соединений.
Мы хотим проинформировать об обновлении конструкции пресс-втулок для многослойных труб TECEflex диаметрами 16,20 и 25 мм (арт.№734516, 734520 и 734525).
В рамках этого изменения конструкции были изменены толщина стенки и высота запрессовочного бортика пресс-втулки.

Новые пресс-втулки отличаются от предыдущей версии уменьшиным весом и физическими размерами.

Маркировка выгравирована на поверхности пресс-втулки TECEflex и содержит информацию о системе трубопроводов, сертификации производственной линии и дате производстве. Например.: „TECE MV 16 X-YYZZ DVGW W/G100 CSTBat KIWA“

Пресс-втулки имеют специальное покрытие, способствующее сокращению усилий запрессовки.

Пресс-втулки TECEflex имеют закругление на передней кромке, которое способствует натягиванию трубы на фитинг в процессе запрессовки.

На задней части пресс-втулки TECEflex имеется контур с заплечиками, предотвращающий обратное скольжение по трубе.

Производственный процесс обоих версий пресс-втулок несколько отличается друг от друга, что может приводить к неоднородному внешнему виду изделий. Качество и функции пресс-втулок при этом ни в коей мере не страдает.

Конструктивные изменения были приняты в серийное производство после успешно завершенных длительных испытаний на прочность системы. Поэтому не существует качественных ограничений по использованию пресс-втулок TECEflex. Техника соединения и системный инструмент TECEflex не изменились.

Olaf Altepost
Produktmanager Rohrsysteme

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
26.10.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает:
с 29 октября ТЕСЕ возвращает ежедневный расчёт евро по курсу ЦБ РФ.


04.03.2014 00:00

Наши давние, замечательные и надежные партнеры совместно

с сотрудниками ООО "Умные технологии" с 24 февраля по 28 февраля 2014 года посетили

в Германии несколько предприятий концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG и прошли на них обучение

с целью изучения НОВИНОК ассортимента продукции и повышения своей квалификации.

28.02.2015 00:00

НОВИНКУ 2015 года!

BRINKO - Очки защитные со светодиодной подсветкой

06.07.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

напоминает о

возможности заказать и/или собрать конструкцию из профиля ТЕСЕ (Германия)

для монтирования в нее застенных модулей для подвесного унитаза, биде, писсуара и раковины.

Спроектировать профильную конструкцию и/или разместить заказ можно ЗДЕСЬ

16.12.2018 00:00

Предприятие "Умные технолгии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ - собранные и готовые к установке модули


02.08.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

МОДЕЛЬ "СЕВЕР-КМ6" (СТАЛЬ 09Г2С)

09.05.2019 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

30.05.2013 11:55

Уникальный дизайн Axor Starck Organic прослеживается во всей коллекции. Он придает смесителям для ванной комнаты скульптурный внешний вид в любом интерьере. Форма смесителей органично-минималистична, эргономичные рукоятки выглядят гармонично в любом положении. Разработаны четыре различных уровня высоты смесителей для раковины, также предлагаются дополнительные решения для настенного монтажа. Кроме того, в ассортименте имеются смесители для душа и ванны, а также аксессуары для ванной комнаты, оформленные в дизайне Axor Starck Organic.

17.12.2014 00:00
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ НОВЫЙ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА 18 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

           

      Фиксированный курс на 18 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 75 рублей

30.07.2017 00:00

Коллектив "Умные технолдогии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

МОДЕЛЬ "СЕВЕР-КМ7" (СТАЛЬ 09Г2С)

26.11.2014 00:00

Организация "Умные технологии" на правах  Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года - TECELUX -

УЛЬТРАТОНКИЙ WC ТЕРМИНАЛ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ В ИСПОЛНЕНИИ С ЧЁРНЫМ И БЕЛЫМ СТЕКЛОМ.

ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECELUX - ЗДЕСЬ

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK