(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
РАСПРОДАЖА - Комплект для установки подвесного унитаза с панелью смыва ТЕСЕsquare:
проводит РАСПРОДАЖУ - БАЧОК ДЛЯ НАПОЛЬНОГО УНИТАЗА + КНОПКА ХРОМ (ФРАНЦИЯ)
Всего за 8 350 р.
Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.
Сегодня - новинка из Швейцарии!
Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.
Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.
Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:
Металлическая панель смыва унитаза TECEsquare II для системы с двойным смывом
Панель смыва для смывных бачков TECE, фронтальная или верхняя установка. Сверхплоская
металлическая панель смыва с двумя установленными на пружинах клавишами кулисного типа.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - АРМАТУРА ДЛЯ РАДИАТОРОВ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина
на предстоящей неделе:
4 - 9 июня - рабочие дни (рабочая суббота за 12 июня);
10, 11 и 12 июня 2018 года – нерабочие дни;
с 13 июня 2018 года – рабочие дни в обычном режиме.
Наша компания предлагает комплектацию ванных, душевых и туалетных комнат сантехническими изделиями среднего и премиум классов от ведущих мировых производителей из Европы
Организация "Умные технологии"
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
сообщает, что на склад УЖЕ поступила НОВИНКА 2018 ГОДА -
TECEDRAINPROFILE - ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ УЗКИЕ
Ждем Ваши заказы!
представляет
НОВИНКУ ГОДА - TECElux Mini
Демонстрационный стенд показывает 2 выдающихся особенности: с одной стороны это бесконтактный активатор смыва, а с другой - панель смыва включает подсветку при появлении человека в помещении, помогая ему ориентироваться ночью. Если в точке продажи нет возможности выставить работающую панель смыва TECElux Mini из-за отсутствия электричества, вопрос решает демонстрационный стенд формата А4 со встроенным электропитанием.
С помощью пульта дистанционного управления (ПДУ) можно запрограммировать индивидуальные настройки, например, расстояние распознавания приближения человека, время работы смыва, уровень интенсивности подсветки.
Демо-стенд можно заказать в компании "Умные технологии" - Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия).
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE GmbH и "Умные технологии" рекомендуют НОВИНКУ 2013 года - дренажный канал для организации душевого пространства практически в любом помещении в виде "набор 4 в 1"
сообщаает:
Сегодня - 4 ноября 2015 года - офис и склад не будут работать
День народного единства
Поздравляем Вас!
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEprofil"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
