Предприятие "Умные технологии"
продолжает РАСПРОДАЖУ -
CИФОН КВАДРАТНЫЙ, ДИЗАЙНЕРСКИЙ, ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА, ИЗ ХРОМИРОВАННОЙ ЛАТУНИ, БЕЗ ВЫПУСКА
всего за 1 900 р.
Предприятие "Умные технологии"
продолжает РАСПРОДАЖУ -
всего за 1 900 р.
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO
Официальный дистрибьютор TECE GmbH - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ 2013 года!
Несколько лет назад трап с сухим затвором полностью изменил представление о водосливной арматуре в целом. Его основная роль – предотвращать проникновение неприятных запахов из канализации в помещение. Именно поэтому он стал незаменимым помощником при редком использовании или длительном неиспользовании душевой, а также во всех случаях, где есть риск пересыхания обычного гидрозатвора, что, как правило, и приводит к распространению неприятного запаха в помещениях.
Коллектив "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2014 ГОДА - "КРЕПЁЖНУЮ СИСТЕМУ "СЕВЕР" !
С 1 октября 2014 года гидравлическая обвязка марки «Север» больше не будет стандартно
укомплектовываться настенными кронштейнами крепления.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН
с 1 марта произойдет изменение цен на
фитинги системы трубопроводов TECEflex
Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ТЕСЕ - Внимание: изменение ассортимента !
Уважаемые клиенты!
Информируем Вас о том,
что в этом году снимаются с поставки некоторые артикулы.
сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина
на предстоящей неделе:
4 - 9 июня - рабочие дни (рабочая суббота за 12 июня);
10, 11 и 12 июня 2018 года – нерабочие дни;
с 13 июня 2018 года – рабочие дни в обычном режиме.
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выпуске НОВОГО КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ФАБРИКИ ТЕСЕ
2014 ГОДА.
НАПОМИНАЕМ, ЧТО НАША КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ РЕГИОНАЛЬНЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ МАРКИ "Т Е С Е"
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEplates"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
предлагает
единственный экземпляр -
КОЛЛЕКТОР КОМБИНИРОВАННЫЙ СЕВЕР КМ 3 С ТЁМНЫМ ПОКРЫТИЕМ
по специальной цене = 3 540 рублей
ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !
Компания "Умные технологии" рада Вам сообщить, что сегодня сэр Пол МакКартни отмечает свой день рождения!
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
Новая панель смыва TECElux Mini
О, MINI!.. ПОЧУВСТВУЙТЕ СВОБОДУ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!
Футуристический дизайн. Совершенство на все времена.
TECE представляет новинку – эксклюзивную сенсорную панель смыва из ударопрочного стекла! Техническому бюро компании удалось воплотить мечту многих производителей – свести воедино изысканный дизайн и ультра-современную сенсорную технологию, благодаря которой простая клавиша смыва превратилась в настоящее футуристическое совершенство.
Известный производитель душевых систем и комплексов - NIKLES (ШВЕЙЦАРИЯ) - и
ООО "Умные технологии" представляют одну из самых передовых разработок в этом товарном сегменте - запатентованную технологию "Airdrop".