Приобрести эту продукцию можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
Раковина Duravit Starck 3 размер 650*485 мм с 1 отверстием под смеситель, керамика
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!
На рынке данная модель стоит от 12 000 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 8 500 РУБЛЕЙ!
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
поздравляет с Днём Государственного флага Российской Федерации!
Это один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации[1] и отмечается 22 августа, не является выходным днём.
Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации — России — «национальному триколору».
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
начинает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ МОДУЛЯ К СТЕНЕ - номер артикула 9.380.300.
ООО "Умные технологии" представляет НОВИНКУ от одного из ведущих производителей товаров для обустройства ванных комнат и душевых пространтсв - французского концерна "Jacob Delafon".
Сегодня Вашему вниманию предалагается информация о сверхтонком душевом поддоне этой фабрики.
Новый поддон Flight, произведенный из композитного материала, покрытого акрилом, отличается чрезвычайной прочностью.
Коллекция "Хайку"
разработана одним из самых известных голландских дизайнеров Марселем Вандерсом
и является главной из всех коллекций фабрики Geesa.
Коллекция названа в честь японских хайку (поэтическая форма), эта коллекция удивительно сочетает различные материалы, такие как хром, керамика и дерево венге. Кроме этого в коллекцию входят: охладитель шампанского, подсвечники, вазы и рамки для фотографий. В этом году, эта специальная линия расширилась великолепным набором из двух подстаканников, доступных в черном и белом исполнениях.
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Вновь и вновь "Умные технологии" стараются держать своих клиентов и посетителей сайта в курсе НОВИНОК в области изделий для ванной комнаты!
Обращаем Ваше внимание, что на фабрике "Hansgrohe" возможно индивидуальное производство смесительной арматуры под маркой "Axor Manufaktur" - продуктов "AXOR" в различных поверхностях.
Компания "Умные технологии" завершает ОБЗОР НОВИНОК 2014 ГОДА
- TECElogo - МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
ТЕСЕ участвует Международной выставке ISH 2019,
которая проходит во Франкфурте-на-Майне с 11 - 15 марта 2019 года.
Все изделия ТЕСЕ – это продукт взаимодействия с архитекторами, специалистами по монтажу и проектированию, которые точно знают, какими качествами должна обладать сантехническая и трубопроводная продукция.
В результате такого сотрудничества были разработаны новые инновационные изделия для создания еще большей свободы творчества при проектировании ванной комнаты, простого и быстрого монтажа и большей безопасности в проектном строительстве.
поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
"Умные технологии" рады сообщить, что завод ITALON (Россия) предлагает новинку сезона!
представляет
НОВИНКА 2017 ГОДА - ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ЧЕХЛЫ от "СЕВЕР" (РОССИЯ)
Организация "Умные технологии"
представляет
интервью Ханса-Йоахима Зальманна:
"Уважаемые дамы и господа,
В этом году ТЕСЕ празднует свой 30-летнй юбилей. Наша компания, развившаяся из скромных предприятий благодаря простой любви к технике, постоянно задается вопросом, а можем ли мы работать лучше, можем ли сделать наш бизнес более привлекательным и более удобным? Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")