ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВИНКУ ГОДА -
СИФОН ДЛЯ СТИРАЛЬНОЙ И ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИН
ОТ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА "Sanit"
Коллекция "Хайку"
разработана одним из самых известных голландских дизайнеров Марселем Вандерсом
и является главной из всех коллекций фабрики Geesa.
Коллекция названа в честь японских хайку (поэтическая форма), эта коллекция удивительно сочетает различные материалы, такие как хром, керамика и дерево венге. Кроме этого в коллекцию входят: охладитель шампанского, подсвечники, вазы и рамки для фотографий. В этом году, эта специальная линия расширилась великолепным набором из двух подстаканников, доступных в черном и белом исполнениях.
Коллектив ""Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Труба для поверхностного отопления TECEflex PE-MDXc/EVOH/PE-MDXc
Труба предназначена для систем поверхностного отопления.
Внутренняя и наружная трубы многослойной конструкции сделаны из
полиэтилена средней плотности, сшитого электронно-лучевым методом
(PE-MDXc).
Средний слой EVOH (этилвинилалкоголь) выполняет антидиффузионные
функции. Слой EVOH защищен от механических повреждений наружной
трубой.
Труба выпускается диаметрами 16 и 20 мм.
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ TECEflex»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Организация "Умные технологии"
Трап HL (АВСТРИЯ) для внутренних помещений DN50/75/110 вертикальный 145x145 мм
система крепления решётки Klick-Klack/138x138мм
проводит АКЦИЮ:
Комплект для ПРИСТЕННОЙ установки дренажного канала ТЕСЕ (ГЕРМАНИЯ)
длиной 80 см:
Один фланец предварительно загнут при производстве для установки вплотную к стене.
Комплект состоит из 5 артикулов:
- 600 8011 – дренажный канал ПРИСТЕННЫЙ длиной 80 см;
- 600 810 – решётка «Basic» 80 см;
- 6 500 00 – сифон DN50 0,7 л/с или 6 500 01 сифон DN50 0,8 л/с;
- 6 600 16 – стакан с мембраной для сифона;
- 6 600 03 – комплект опор
Цена комплекта = 14 400 р.
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Организация "Умные технологии"
ПРЕДУПРЕЖДАЕТ
об изменении цен на ПЕЛЛЕТНЫЕ КОТЛЫ МАРКИ "BIODOM" (Словения)
Новые цена вступают в силу с 28 сентября 2018 года
на правах Официального Дилера марки "СЕВЕР" (РОССИЯ)
разместил на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" видео
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
Новая панель смыва TECElux Mini
О, MINI!.. ПОЧУВСТВУЙТЕ СВОБОДУ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!
Футуристический дизайн. Совершенство на все времена.
TECE представляет новинку – эксклюзивную сенсорную панель смыва из ударопрочного стекла! Техническому бюро компании удалось воплотить мечту многих производителей – свести воедино изысканный дизайн и ультра-современную сенсорную технологию, благодаря которой простая клавиша смыва превратилась в настоящее футуристическое совершенство.
Компания "Умные технологии" представляет Вашему вниманию НОВИНКУ 2014 ГОДА ИЗ ИТАЛИИ И ГРЕЦИИ - АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННЫХ И ТУАЛЕТНЫХ КОМНАТ ОТ БРЕНДА "DEDEDIMOS GROUP".
С радостью сообщаем своим клиентам и посетителям сайта НОВОСТЬ - в нашей компании расширяется ассортимент предлагаемой продукции.
Появилась возможность поставлять высокачественные аксессуары от предприятия "DEDEDIMOS GROUP", имеющего итальянское и греческое происхождение.