ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВИНКУ ГОДА -
СИФОН ДЛЯ СТИРАЛЬНОЙ И ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИН
ОТ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА "Sanit"
В помощь нашим клиентам и посетителям web-сайта общество "Умные технологии" начинает публиковать серию рекомендаций от концерна "Ideal Standard" по обустройству пространства ванной комнаты.
Эта серия будет состоять из нескольких блоков для убоства их восприятия.
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - Заливной клапан ТЕСЕ F 10 - всегда идеален!
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Универсальное решение для чрезвычайных ситуаций, когда третья доля рынка бачков ломается:
теперь сантехник будет в безопасности благодаря НОВОМУ ЗАЛИВНОМУ КЛАПАНУ ТЕСЕ МОДЕЛИ " F10".
Он уже используется в бачках многих брендов. Кроме этого заполнение бачка стало еще более тихим.
Технология звукоизоляции скопирована с турбин самолетов.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
TECEsystem - стенды для промышленных полносборных модульных стен, коробов, перегородок, стеллажей и совершенное обслуживания - все это предлагается от одного производителя - ТЕСЕ.
Предварительно собранная сантехника в профильные конструкции TECEprofil планируются индивидуально, изготавливаются по размекрам заказчика.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства является одной из площадок Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,
так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:
Металлическая панель смыва унитаза TECEsquare II для системы с двойным смывом
Панель смыва для смывных бачков TECE, фронтальная или верхняя установка. Сверхплоская
металлическая панель смыва с двумя установленными на пружинах клавишами кулисного типа.
напоминают о
специальном предложении:
по цене 6 500 рублей за комплект.
сообщает:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео - продолжение
обзора состоявшейся во
представляет НОВИНКУ 2018 года -
Sanit (Германия) - Сифон для посудомоечной и стиральной машины G3/4 -G1-x40/50
для скрытого монтажа (в стене).
Всего за 660 р.
Предприятие "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с уникальными в творческом и практическом смысле изделиями итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".
Hidra Ceramica, Италия
Вся сантехника Hidra Ceramica производится исключительно в Италии силами лучших местных дизайнеров на современных заводах.Фабрика Hidra Ceramica была основана в 1989 году. После начала сотрудничества с дизайнером сантехники для дома Карлом Урбинатти, продукция компании стала всемирно известной благодаря неординарному внешнему виду и исключительному качеству раковин, классических ванн, биде и унитазов. Визитной карточкой компании стали особые сочетания санфаянса и металла в примерах консольных конструкций нео-классического стиля. Также итальянская продукция известна своей эргономичностью и неповторимым комфортом в быту
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ ПАРТНЕРАМ И КЛИЕНТАМ - КАНАЛ ДРЕНАЖНЫЙ ПРИСТЕННЫЙ
ПО ЦЕНЕ СТАНДАРТНОГО
Один из двух фланцев предварительно (на заводе) загнут под углом 90 градусов - для монтажа вплотную к стене.
Монтаж стал удобнее, проще и быстрее.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о
1 - 4 и 9 - 11 мая - выходные дни
5 - 8 мая - рабочие дни
представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА, показанную на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне -
быстроустанавливаемые крепежи для систем инсталляции (застенных модулей) позволяют не только экономить рабочее время на монтаж всей системы TECEprofil, но и более легко и просто регулировать глубину её установки.
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА
"САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ. 10.2015"